Показать полную версию страницы

Дорожный знак закрыл от водителей светофор на важном перекрёстке

Комментарии (63)
Опять не кто не проверял установку знаков и естественно не кто не чего не знает. Мэрия тоже ответит что мы не чего не знаем, но примем к сведению.
А нечего к стоп-линии подъезжать так близко, головой же надо думать! Понаберут автовёдер, зальют глаза и потом им всё обзор загораживает. :)
В смысле у нас у каждого знака есть свой владелец? Где прикупить, тоже хочу...
ходят бродят, блогеры эти, фотографы, выискивают ямы, под углом светофоры высматривают своим, сами бычки кидают у подьездов, заплювали все остановки, и с билетиками своими захламили .
в основном так живут, не очень, культурно можно сказать .
Наши чиновники просто проявили нестандартное творческое мышление.
Такая же ситуация на перекрёстке Петухова и Советского шоссе. Если ехать по Петухова со стороны ВИНАПа, то при остановке в левом ряду на стоп-линии абсолютно не видно стрелку налево. Как-то выехал за стоп-линию на полметра, чтобы светофор увидеть, так доблестные сотрудники ГИБДД штраф выписали, а аргументация насчёт закрытого дорожным знаком светофора, пролетела мимо их доблестных ушей.
Господи, да сколько можно уже. Мэрия, ау, вы там как работы принимаете? Чиновник какой-нибудь акты подписывает или все не глядя подмахиваете? Сколько уже кривых знаков и светофоров этим летом влепили в Новосибирске. Полный непрофессионализм.
А вот это беленькое поле большое в середине статьи, это чё? Не открывающееся видео, да?
Им что , нечем заняться? Имея 2 предмета, я всегда могу найти такую точку съемки, когда один перекроет другой.
Классно продемонстрировал свои навыки вертикальной съемки.
НГС, напишите статью об этом моменте.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города