Показать полную версию страницы

Новосибирец сделал предложение своей девушке из кузова пикапа

Комментарии (230)
Месяц готовился? там работы на 3 дня.
А почему все таки не на хоккейном матче? Например Монреаль - Торонто
Большего бреда и не сыскать. Стыдно.
А что скажет по этому поводу ГБДД?Они ему тоже сделают предложение, от которого он не сможет отказаться? Письмо Счастья, как свадебный подарок?
боже лучше бы он не пел, просто ехал и молчал и сыпал чего нить на дорогу чтоли
Зачем эта новость на новостном сайте? Каждый день на планете земля миллионы людей делают предложение руки и сердца, тогда пишите уже про всех.
И всегда полагал, что признание в любви - дело очень личное и даже, я бысказал, интимное.
На наших дорогах опасное такое делать, странно что его из кузова не выкинуло на кочках.
А вообще, я конечно зануда, но без причины рисковать это не самое хорошее качество мужчины. Мы, мужчины, должны сохранять спокойствие и холодную голову сохраняя мир от хаоса творимый современными женщинами. Поэтому и женимся, чтобы они под нашим наблюдением и контролем были, самопожертвованием занимаемся. Все ради мира.
Сделал предложение в необычайной форме.Тупо слизал из интернета, что здесь необычайного? Необычайно в наше время , это встать на колено и попросить руки и сердца, посвататься у родителей.
ПДД 22.5. Проезд в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой, не оборудованной для перевозки людей, разрешается только лицам, сопровождающим груз или следующим за его получением, при условии, что они обеспечены местом для сидения, расположенным ниже уровня бортов.
КоАП РФ ст. 12.2 ч. 2 – за нарушение правил перевозки людей в кузове грузового автомобиля – штраф 1000 рублей.
ГИБДД даже не надо вставать из кресла! Спасибо НГС)))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города