Показать полную версию страницы

Битва мусорных титанов: новосибирцы устроили перформанс на митинге

Комментарии (194)
Лучше бы мусор после себя убрали. Смотрю в веб камеру, одни бутылки и упоковки от еды.
собрались бездельники и мусор раскидали...лучше бы порядок в городе навели а не ерундой занимались...
Пинус - молодец! Пожалуй единственный депутат, который работает и публично освещает свою работу.
Театр La Pushkin? Уважаю! На митинги становится всё интереснее ходить! И детям есть что посмотреть и взрослым.
Высказала бы свое мнение, если б его имела. Пыталась понять, чем один проект хуже/лучше другого, но подозреваю, что это просто разные карманы. А за чужой карман я биться не согласна.
Жаль многие не понимают, что мусорный завод загрязнит уникальное место- долину Издревую. А во-вторых, пассивностью новосибирцы впрягаются в мусорная кабалу на 40 лет! Расценками поинтересуйтесь, уважаемые жители. Сколько вы будете платить за свой мусор,если будет монополия. А если доходность завода будет низкой, то недостающее будет компенсировано монополисту из бюджета.
культура протеста растет и развивается.
скоро составит конкуренцию постановкам в НОВАТе %).
вот если бы царь приказал губернаторам построить по 5 заводов мусороперерабатывающих и выделил деньги, то заводы построили.
Народ, вы суть концессии знаете? Если её заключат в нынешнем виде, то все новосибирцы, ближайшие пол-века дополнительно будут платить своим управляющим компаниям 200-400 рублей в месяц. Причём договор прописан так, что чем меньше будет мусора, тем больше нужно будет за него платить.
Мусорные полигоны не переполнены? Пинус что слепая на оба глаза? Если нет то вон пусть на полигон между Кольцово и Академгородком прокатится, если заняться больше нечем. Это ж ужас. Каждый год эта свалка горит, каждый год воняет по нескольку дней невыносимо, что в воздух выбрасывается при горении этой свалки - вообще представить страшно. Что за бред, я понять не могу, почему город должен быть окружен мусорными полями?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города