Показать полную версию страницы

Десять человек забрались на башенный кран на улице Зорге

Комментарии (113)
Видать, опять группа лиц устроила сговор по уклонению от уплаты в бюджет налогов и прочих отчислений, но крупный жулик, как водится, кинул мелких.
опять ПТК отличилось?
сейчас последует очередное заявление собственника компании о вымогательстве :)) прослеживается системность!
Полиция, проверьте обязательно, а не запостили ли эти "несчастные" Руферы-кранолазы Видеоблог на ютубе перед тем как лезть наверх а ???
Щас как в Америке 80-х мажоры ищут Наивные организации которые можно подоить прикинувшись несчастными травмированными или страдальцами душевно от чего угодно, от того что поскользнулся в Супермаркете или ребёнок в садике Грипп подхватил, всё, надо скачать Бабла с садика...
Если эти Высотники запилили на ютубе Ролик про восхождение на высоты крана то срубят на этом несколько тысяч Долларов если наберут Миллиончик лайков и считай отбили денег на возню с сидением на кране под дождём. ... Надо обязательно проверить не запилили ли они ролик ... 🤔
Уже властям стоит обратить внимание на эту организацию
Может, это бригада слесарей лебедку грузоподъемную ремонтирует ?
Надо было изначально жестко пресекать подобного рода акции.
Прокуратура, да проверьте вы ПТК-30 по факту ведения двойной бухгалтерии и не выплаты заработной платы. Вот прокуратура Заельцовского района делает это регулярно и дела в суд направляет, о чем нгс уже сообщало.
Как тут в соседней ветке высказались: "не жалко".
два моих товарища-строителя с сыном -помощником за 3 часа зарабатывают 40000-60000 с объекта ежедневно, работа нелегкая, но денежная -стяжка
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города