Показать полную версию страницы

Переходивший дорогу пешеход попал под машину в Октябрьском районе

Комментарии (46)
Я когда вижу ребенка на дороге скидываю скорость до 5 км\ч. мне проблемы ни к чему.
Что делал ребенок один в такое темное время?
"Виновник обогнал автомобиль, остановившийся перед пешеходным переходом' ,
это верх наглости и глупости , за такое нужно пожизненно прав лишать, и автомобиль конфисковывать ,
если видно , что перед пешеходным переходом остановился автомобиль , значит он кого- то пропускает ,по-моему это любому понятно !
ну ни дня не проходит чтобы на нерегулируемом пешеходном переходе кого то не сбили нужно высокими лежачими полицейскими оборудовать все нерегулируемые переходы или яму перед каждым ПП выкопать
вообще в правила нужно внести такой пункт : как обязательная остановка перед нерегулируемым пешеходным переходом, даже при отсутсвии пешеходов
Все таки на фото видно, что до ПП с десяток метров.Водила конечно,,Чудила" что уехал.Но здесь нужно разбираться, кто был виноват.А водила или трус или очень боялся освидетельствования.
Осенью пешики на машины прямо прыгают не думая, только успевай уворачиваться, а между прочим правила и для них есть, но им пофигу.
«Я просто проезжала мимо. Толком ничего не знаю.», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидица
«Я увидел из окна, когда уже произошло ДТП.», — сообщил в переписке ещё один очевидец

Агентство ОБС.
Вести с Новосибирских дорог всё больше похожи на сводки боевых действий.Почему отмалчивается ГИБДД?Нет комментариев ,нет анализа причин участившихся ДТП,нет информации о наказаниях нарушителей ПДД (и пешеходов в том числе),нет реакции на фото в рубрике "Я паркуюсь как чудак" Безнаказанность порождает безответственность,безответственность приводит к трагедии.
Любят у нас в тёмное одеваться, нет чтобы одеть зелёные джинсы, жёлтую куртку и красную шапку.
надо делать не переходы а перекопы , и наполненные бензином рвы , врядли в них машины захзотят залетать - вот тога будут останавливаться .
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города