Показать полную версию страницы

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus давит аллею Красного проспекта

Комментарии (239)
Очень нравится эта рубрика. Как же хорошо поглядеть субботним вечерком на тех у кого отсутствуют какие-либо моральные законы.
Не зря покинул Новосибирск. Стыдно за таких жителей, позор.
На Невского на тротуаре - это любители шайбы... Для этого контингента неудивительно...
За все время этой рубрики еще ни одного "Мицубиси Паджеро" не попадалось.
Почему?
Мы, его владельцы, люди воспитанные, интеллектуальные, высокообразованные и одухотворенные.
Все просто.
И многие этим нашим качествам завидуют.
Стыдоба. У нас в Канаде такого нет. Все дело в совести водителей.
на Мицубиси Павел запарковался
Вроде бы всё это ужасно, конечно... Люди паркуются на пешеходных переходах, заезжают на тротуары, перегораживают подъезды, мнут газоны и т.д и т.п. Кошмар!!! А другой стороны эти же люди помогают созреванию того самого "гражданского общества", которому в один прекрасный момент надоест хамское отношение к себе. Ну, а уж во что это выльется - тут только гадать можно. И что получается? А получается, что граждане, нарушающие законы, настраивают некоторую часть общества против тех, кто за соблюдением законов не следит?! А исходя из этого, может быть правоохранителям уже пора обратить внимание на эту рубрику НГС и начать штрафовать нарушителей? Можно даже отдельную рубрику выпустить, в которой будет рассказываться о том, что по результатам информации на НГС к административной ответственности привлечено энное количество автовладельцев и т.д и т.п. Может уже как то надо начинать реагировать?
В этом городе гаишники вообще есть? Эй, Штельмах!
Возникает логичный вопрос. Когда власти перестанут игнорировать эту проблему и примут меры?
Глядя на первое фото кто-то ещё сомневается, что Лексусы соревнуются за право попасть в топ этой рубрики?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города