Показать полную версию страницы

«Немец» на нервах (фоторепортаж)

Комментарии (93)
Х6 самый бестолковый их всех BMW серии X. Слишком большой\тяжелый для "спортивного кроссовера" и слишком тесный и не вместительный для "семейного кроссовера". Зато самый "понтовый", да. Правда это пока. Пока не в следующем году не представят X7.
> система полного привода xDrive, которая держит каждое колесо постоянно под тягой, а не перекидывает с паузами момент по осям

За всеми этими словами скрывается банальный a-awd - автоматически подключаемый полный привод на базе электромуфты, ничем не отличающийся от используемого на Duster.
Если на 4ку налепить хэшесть - 90% и не увидят что оно меньше)) зато ездит приятнее много, т.к. нет бессмысленного лишнего веса
"мудьтимедиа BMW" а ведь верно написано. Зачем тестить авто для асфальта в песках???
Посмотрите, как цена "горбатого" падает в зависимости от пробега и числа прожитых лет. И сравните, например, с "Прадиком" или РАВ-4. Постройте график и всё сразу поймёте. :))
х6 прикольный, что уж тут говорить, мне очень нравится, были мысли даже купить себе такой!
Прям доступный народный автомобиль. Прикупить что-ли с аванса?)) Интересно, какой дурак на нем бездорожье штурмовать будет?
"Прокатись-ка на иск-пятом по лесу.
Не спасет тебя бланк страхового полиса"))
Видимо продажи совсем просели, раз решили рекламу такого сомнительного качества разместить на НГС, где потенциальных покупателей просто пруд пруди!
Хотя здешние комментаторы охотнее покупают бентли и ролс ройсы
Машинка классная, шустрая и драйвовая,но... Она, по сути, 2-х местная, сзади низко и входить - выходить неудобно. По факту - это 2-я машина в семье. женский автомобиль. И ездят на них преимущественно женщины.
х6 машина что надо, нытикам не понять, потому как не ездили
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города