Показать полную версию страницы

«2ГИС» запустил приложение для поиска дешёвых лекарств в новосибирских аптеках

Комментарии (81)
2gis скоро займется всем, кроме своей основной деятельности. А с каждым новым обновлением - все больше и больше тормозов..... займитесь оптимизацией пж. а то такое чувство возникает иногда, что не карту просматриваешь, а рендер видео запутил
А я цитрамон вчера купила ажно 5 пачек где-т по 14,70 рэ. штоль (давление падает после обеда всегда) запаслась так скать! А аптека без названия у нее ток оранжэво-жолтый крест чо за аптека?
2gis. после последнего обновления,тормозит. Удалил с телефона.
Очень актуально.
Жратва и лекарства. И такси.

ВСЁ.
Недалеко от нас есть аптека, в которую люди безо всяких дубльгисов едут и с Юго-Западого, и с Затулинки, и с других районом города, т.к. цены там на многие лекарства ниже. Аптека около Березовой рощи(чтоб был понятен маршрут)
атас полный
2ГИС все хуже выполняет ту функцию, которой больше всего гордится, а именно, справочника. Уже много раз попадал в ситуацию, когда прешься, скажем, на 6 этаж в здании без лифта, а нужной фирмы там нет. Зато в ГИСе - есть. Поэтому, особо не доверяйтесь этому справочнику, всегда перезванивайте и проверяйте сами.
В принципе, полезный сервис. Если с базой данных все будет хорошо, жить будет. Так-то lekvapteke существует уже много лет (раньше лек_нск_ру), пользуюсь, доволен. Хорошо, что делают отдельным приложением - а то тут люди про тормоза говорят. А прикрутить доставку слабо? Вот это бы выгодно отличало сервис. И это бы было востребованно имхо при разумных тарифах. Но предусмотреть что основная нагрузка на доставку в вечернее время будет. А что, сотрудники 2гис с работы пошли - завезли по паре адресов. Можете не благодарить за идею )
Дубльгис, запустите уже приложение -где достать самые дешевые и вкусные тортики. И булки с корицей.

А то жизнь - унылей и унылей с каждым днём.
Так хоть пожрать...
А, еще не забудьте в описании препарата производителя указывать. Это важно, в указанном выше сервисе это есть и востребованно. Не благодарите за бесплатное тестирование.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города