Показать полную версию страницы

Лучшим участковым Новосибирской области стала девушка с дипломом биолога

Комментарии (106)
Симпатичная.
Рад за нее, что победила в конкурсе.
Две новости об участковых за день...Что-то готовится, дефицит кадров у них или так, просто?
А я своего участкового даже не видела. Может местность спокойная. Хрущевка все-таки.
Еще один несостоявшийся биолог. И чего они все в полицию то лезут?
Куда всё катится...
Не замужем ! это уже интересно ))) перееду в калининский так и быть
Много , очень много у нас бюджетников ...при этом мы их и не видим и не слышим, как многих участковых , но на 2018 год доля расходов федерального бюджета не эффективных для экономики - 71 % . т.е. это расходы которые не создают ВВП , они проедаются. И чего мы ждем ?
Это полный упадок Полиции...
Неужели не понятно что в Полиции на должности участкового должны работать только Крепкие парни готовые бороться с Уличными бандами и наркодилерами ,готовыми в любой момент защитить того кого избивают или грабят. На что способна Сексуальная дама с наивным лицом ??? На наивное исполнение своих обязанностей. Да никого она не защитит если кого то будут избивать. Это махинация а не защита нашего населения. Разве это не махинация когда вместо Бойца по району ходит Участковая которую могут избить и она будет плакать от того что её избили и избили того кого она пыталась защитить... Не верю, ещё раз не верю что эта Дама способна защитить кого либо. Это обман и показуха. ((((((((
Как участковые Калининского района становятся лучшими?????? Как происходит отбор????
В прошлом году угнали тачку - так и не нашли.
В этом году избили мужа. Так мало того что по воскресеньям участковый не работает. Так еще и дело замяли под предлогом "вас бьют а вы стойте, иначе вот вам штраф за участие в драке"
Я считаю что это полный бред всех этих наград. Им подняли зп, все льготы - вот вам пожалуйста, только делать они нихрена не хотят. За красивые глаза видимо голосовали
Девушке не позавидуешь - служба "околотошным" ещё та... Хотя, раз до майора дослужилась, значит не всё настолько плохо. Удачи ей во всём.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города