Показать полную версию страницы

В ТЦ на привокзальной площади открылся выход из метро

Комментарии (41)
Лучше бы подземный детский сад построили
Отличная новость. Ведь большая часть населения у нас пользуется метро. Это удобно, дешево, быстро и безопасно.
В ТЦ все ездят на автомобилях, чтобы загрузить полный багажник продуктов а не тащить их на себе. так зачем же там метро?
Мало было уродливейшего здания гостиницы, так ещё и ТЦ влепили с крайне дешёвым внешним видом, даже по меркам остальных ТЦ Новосибирска. Печально, что многие люди, прибывающие а Новосибирск, первым делом видят именно это(
каждый раз коробит как это читаю - "Маринс парк отель".
что за чёртов "маринс"? 2) и почему "парк"? и почему, если это парк, то не через тире? парк-отель. А если не парк, то см. пункт 2.
Почему Апельсин, а не Репа или Кочан? У Меня знакомый с моей подачи, деревенский пив-бар -киоск "Белый Налив" назвал и ничего тусуется народ, яблочком закусывает))))
Так и вижу картину - приходит первая электричка ив се тут же бегут в Апельсин, втариваться продуктами, шмотками или чё там будет такого, чего нет в других ТЦ?? А потом в дружно сядут в метро и поедут, наверное на работу ))) Зачем там этот ТЦ - видимо только Городецкий знает! Хорошее место для автовокзала...было...А этот ТЦ будет стоять полу пустой, с вывесками "аренда".
Слу-у-у-у-ушайте... А смотрите, какой УДОБНЫЙ АВТОВОКЗАЛ получился! Осталось лишь вывеску "Апельсин" заменить на "Автовокзал"! ну и пару автобусных площадок поставить. А парковка уже есть через дорогу.
Вопрос к дизайнерам! Какая смысловая и функциональная нагрузка в этих серых огромных трубах над входом? по моему мнению, стекло можно было как-то более изящно за те же тросы подвесить...
А ТЦ открылся-то?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города