Показать полную версию страницы

Названы профессии с самыми высокими средними зарплатами в Новосибирске

Комментарии (150)
Инженер и курьер с одинаковой зарплатой! По моему как то не правильно!
Опять очередная бредовая статья .не отражающая ничего.....средние цифры из головы.
Кругом враньё
Это нечто оторванное от реальности. Смех. Больше всего получают руководители среднего и старшего звена. Врачи с категориями, которые работают в частных клиниках. Сотрудники международных компаний (даже с низших позиций суммы выше, чем в статье). Стоматологи. IT-специалисты. И много других категорий. Какие таксисты и курьеры?)
Надо же,как интересно:курьеров при приеме предпочитают честных ,пунктуальных , ответственных ,а по водителям- только наличие прав интересует, а честность, пунктуальность,безопасность людей и не надо вовсе..
Новосибирские работодатели скоро у дворников будут спрашивать высшее дворническое образование, а крысы как бегали по мусопроводам так и бегают. Я в Москве сотку получаю ничего не делая почти на работе, а кто-то в Новосибирске получает 30 тыс работая не покладая рук.
На НГС полно сторожей и охранников с Ашана с з/п 10-12 тысяч.
Смысл получать эти 30 тыс инженеру в забытой холодной Сибири, когда 3 часа на самолёте и можно 130 получать если корки есть и голова на плечах.
А мне нравится быть директором. И зарплата выше, и временем свободно распоряжаешься.
это шутка?
за эти деньги сборщик мебели работает? Насколько знаю нет. Так же как и сейчас хорошо зарабатывают слесаря, электрики..легко своим трудом поднимают 100 тр, но надо работать.
А вообще сейчас с кадрами беда. Знакомый, ищет менеджера , продажника., нужно образование медицинское или биологическое...так никто не хочет работать в продажах. Даже новоиспеченные выпускники.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города