Показать полную версию страницы

После публикации НГС власти перевесили знак, закрывающий светофор на площади Калинина

Комментарии (44)
И щиты эти позорные с рекламой уберите.
Как факт, да, это случилось после публикации. Вот только одно с другим никак не связано. Властям на НГС мягко говоря все равно.
Перенос осуществили бесплатно?
Я уж думал, что власти совсем слепые.Нет, они читают НГС.Значит еще не все потеряно.
Кстати- вышла такая статья об ляпах, нужно сразу давать рекламу Оптики и офтамальгической клиники.Может властям пригодится.
Да вы просто борцы с системой, ребята! Какой напор, ух!
у него пассажир или водитель не пристегнут, на торпедо горит лампа, не стыдно? :)
НГС! Опубликуйте уже материал, как рекламная опора загораживает светофор при спуске с Добролюбова на Большевичку. Уже несколько лет стоит там. Когда пробка - это не важно ,а вот когда пробки там нет - ну очень напрягательно, когда при спуске из второго ряда, метров за 100 перестаешь видеть этот светофор ,и начинаешь его видеть только метров за 20.
А давайте так же напишу?

1. Нужно перевесить знак кирпич над полосой на перекрестке Кирова-Никитина. Знак висит уже лет 15 там. А сейчас сделали ремонт дороги и нанесли разметку+ новые знаки на растяжке натянули . И теперь знак кирпича смещен на целую полосу. Будут аварийные ситуации, когда выпадет снег и скроет разметку между теми, кто едет по Кирова в сторону октябрьской и с теми, кто с кирова от октябрьской поворачивает на никитина.

2. На никитина после ремонта ликвидировали разрывы в принципе. Они там были много лет и даже этой весной рисовали с разрывами, но новая пластиковая разметка нанесена сплошняком.
Исправили это уже последствия. А первопричину удалили? Ответственного принявшего такую работу изначально, уволили?
Этот светофор работает по кнопке. Она не всегда срабатывает с одной стороны. Постоянно вижу, как толпа народа ждет, как проедут 2-3 машины за 30 секунд, чтобы потом ломануться за 12 секунд перейти. Либо, не дождавшись, перебегают на красный. Все для людей...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города