Показать полную версию страницы

Новосибирцы встали в 8-километровую пробку в час пик

Комментарии (55)
Так дождь же пошёл! Это же стихийное бедствие для 80% водителей!
И откуда у водятлов столько времени - в день стоять по 3 часа в пробках? Почему нельзя штрафы ввести, пусть по 5000р хотя бы за час простоя
Доделали бы Восточный объезд пробка в город в разы уменьшилась бы.
А что будет когда пойдет снег?
Новости с дорог будут напоминать фронтовые сводки?
Я предвидел сегодня подобное- поэтому здраствует метро.Правда пришлось брать с собой зонтик.
Потому, как Большевистской ремонтируют асфальт. Снимают слой и в дождь новый слой закатывают. Ночью не работают...
Хорошо не нужно рано на работу) Люд раз’едится, офисный планктон усядется и я не спеша поеду.
жара пробки,дождь пробки,скорее бы снег выпал...
Куда вы все???? Сегодня же понедельник, а не суббота?
Какой-то дурдом на дорогах... Понаблюдал - 90% пробок - голимый тупняк!
Как делаю я? Если встаю на светофор первым - то встаю НЕ на стоп- линию, а метра за полтора-два. Смотрю, что другому направлению жёлтый, включаю передачу, отпускаю тормоз, и ме-е-е-едленно начинаю раскатываться - загорается красно-жёлтый - а за мной уже три машины (и далее по цепочке!) ЕДУТ, а не стоят! И весь поток за мной плавно но уверенно трогается на загоревшийся зелёный (за исключением совсем уж затупков).
Как делают "они"? Загорается жёлтый - стоят. Загорелся зелёный - стоят. Три секунды прошло - стоят, Сигналю, е-е-е-еле еле начинают движение (это на коробке автомате!) А потом газ в пол и погнали. Что больше убивает - такими бывают вполне молодые мужики за рулём. Но бабы всё же чаще ) А ещё бич, обгоняю скопище по соседнему ряду - дак там тааакие интервалы - по две машины встраиваются! Как же хамы-то переведутся??! А, ну и самая бесячка - когда начинают ТОРМОЗИТЬ и пропускать тех, кто сбоку лезет!! Да хватит уже пропускать??! Достали!! Я зачем в средний ряд встаю-то заранее?? Уж точно не для того, чтобы ещё три цикла простоять, пока вы там напропускаетесь!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города