Показать полную версию страницы

Почувствовали невесомость: папы с усыновлёнными детьми поднялись в небо на параплане

Комментарии (46)
А с родными детьми нельзя было полетать? Что за отбор?! ))
Почему не пригласили полетать мам и удочеренных девочек?
приёмные дети только и поднимаются высоко, в этой стране. А если некому тебя пожалеть и одарить деньгами - всё пропал, иди бомжуй.
Пригласили пап с усыновлёнными детьми - так как, наверное, это большая редкость. Экзотика.
Мужчины сами хотят быть усыновлёнными, нежели кого то усыновлять.
Вот и сделали парням подарок.
Нет, чтоб порадоваться за усыновленных пацанов и их новых, настоящих отцов, начался вой - а как же остальным и т.д., и т.п.
Парапланерист - молодец. А семьи с усыновленными - совсем замечательно!
Знал я одну даму которая вот так же бесплатно полетала, по акции. И выпала из параплана. Стала инвалидом на всю жизнь, работать не могла, жила за счет мамы-старушки...
нечего лезть в высоту! береженого Бог бережет,
Интересно, а как он проверял, спрашивал документы? Или где-то есть списки, в которые любой желающий может залезть?
Этот полет еще больше сплотит отцов и усыновленных, ими детей ,взаимоотношения перейдут в новый уровень-больше доверия ,меньше тревоги. Молодец,Александр Орлов, спасибо за праздник детям! С уважением отношусь к таким семьям, принявшим в свою семью чужих детей и дающим им тепло,любовь, ласку,уют то,что недодали или не успели дать родные им люди.Это огромный труд и ежедневная работа над собой,не каждый способен воспитывать и растить чужих детей.На это способны только сильные люди и умеющие любить.
Как не хватает таких позитивных статей на НГС. Благодарю авторов. А пилотам желаю удачи
Надо заниматься с теми кому от 18 до 25 лет.Вот где проблем то.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города