Показать полную версию страницы

Из Польши депортировали новосибирского учёного

Комментарии (131)
...историю в нескольких местных университетах...ну так преподавал бы не историю, не было бы проблем. а то преподавание истории по российскому образцу превращается в пропаганду. Комментаторы, ответьте, кто участвовал в начале второй мировой войны?! И как считаете, ваше мнение разделяют поляки?
Разведчик. Ну не шпион же, ну.
Вот пусть в НГТУ и работает - историк.
Данный случай - это польский вариант пароноидальной охоты на "ведьм" в стиле Америки 50-х.
Польша -нормальная страна а наши российские власти сами не хотят нормализации отношений со странами Евросоюза , да и "охотой на ведьм" занимаются у нас в Новосибирске, когда врываются посреди урока в НГТУ на лекцию , и забирают студентов ,
вот не лень же было вычислять , кто ходил на митинг в поддержку оппозиции ,
очередной позор власти ,и очередное недоверие правоохранительным органам ,
лично я не пойду подавать заявление в полицию, даже если у меня обворуют квартиру , или угонят машину
Попался, вражина!
для начала пусть наши власти прекратят пророссийскую пропаганду с экрана телевизора в нашей стране , тогда и не будут думать другие страны , о том что мы занимаемся пропагандой , вмешиваемся в выборные процессы в США и прочее , нечего было заниматься с
экранов телевизора поддержкой Трампа и выставлять в плохом свете Клинтон ,
так как "дыма без огня не бывает"
прекрасный преподаватель, умнейший человек! очень уважаю Дмитрия Владимировича!
Ходил на его лекции по истории в новосибе. Скажу так: он - мог. Очень патриотичный дядя. В том понимании патриотичности, которая сейчас в моде у нас в России.
Интересно закончена статья, типа новосибирцы тоже выдворяют, аж 500 чел.. Забыв сказать, что эти 500 вообще нелегально находились в России. А за взгляды у нас не выдворили ни одного.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города