Показать полную версию страницы

Пенсионер сбил мать с годовалым ребёнком на переходе

Комментарии (203)
Достали уже, даже днем на пешеходке ходить не возможно!!! Либо спят за рулем 60 летние дяденьки , либо не видят ! Сидите тогда уж дома на печке)))
В утиль "Пыльника". Не нужен он этому пенсионеру. Пока не поздно для самого пенсионера или еще кого-нибудь.
Раз даже на Блюхера да еще в выходной он умудряется совершить дтп, то права у нег отобрать навсегда надо и штраф впаять бешенный.
Честное слово!!!Очень хочется посмотреть на человека ,который придумал заголовок к "новости".
Сейчас некоторые мужчины на пенсию выходят в 65 лет. Он точно пенсионер?
Мамаша явна не нотова к воспитанию раз по сторонам не смотрит, 22 года саму еще воспитывать надо, а не рожать.
Слава Богу все живы!!!!! И водитель и мамочка проявили верх невнимательности! За это и пострадали. Жаль ребёнка! Он пострадал из-за беспечности взрослых. У меня другой вопрос! На фото на дороге еле просматривается дорожная разметка. По ГОСТу если видимость разметки менее 50% она должна быть обновлена!!!! Кто этот бессовестный сотрудник ГИБДД, что должен осуществлять надзор? Кто этот бессовестный чиновник муниципалитета, что не обеспечил соответствие разметки ГОСТу и БДД? Или они опять останутся не охваченными ЗАКОНОМ?!
Мамочки, бабушки, студенты, и т.д...... Ну ПОЧЕМУ вы не смотрите по сторонам???? Всякое же может быть, зачем вы ломитесь напролом, не убедившись, что вас ВИДЯТ?? Я не отрицаю, что есть "киборги" безмозглые. Но просто же может случится, что тормоза отказали, или просто затупил водитель. Случись что, водитель, конечно виноват. Но!!! Это же ваша жизнь, и ваших детей!!! В данном случае, водителя не оправдываю, но посмотрите на тень от авто- солнце било прямо в глаза водиле, наверное ослепило. Он тоже хорош- есть же очки солнцезащитные, козырьки в автомобиле... Да и разум не помешает- по сторонам смотреть. Выдохнул))) Ребёночку здоровья!
трезвый?
есть вопросы по алкоголю:
я сегодня видела, как молодые люди несли две бадьи пива в 3-х литровых пластиковых. их разве не запретили?
почему на казахских бутылках с пивом написано с 21 года? в казахстане алкоголь продается с 21 года? а в армию забирают во сколько? а за руль пускают во сколько?
Это Россия же, я и на односторонней дороге смотрю в обе стороны, перед тем, как перейти проезжую часть. Выздоровления мамочке и ребеночку, а лучше чтоб без серьезных травм...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города