Показать полную версию страницы

Дорожный знак закрыл от водителей новый светофор на площади Калинина

Комментарии (41)
Да подобной дорожно-тротуарной дурости полно. Иногда (или ежедневно) идёшь мимо всего этого и думаешь: сфотать и скинуть на НГС что ли? Да ладно - мелочь вроде. Ну и из-за каждого недочёта голову греть - так весь день можно проразвлекаться. А чего дорожники самих себя не контролируют + прочие надзорщики и ГИБДД почему не реагирует? Вопрос без ответа.
На СовСибири тоже самое. Стоишь первым на Немировича со стороны Ватутина и не видишь светофор ВООБЩЕ целиком. Пока сзади не посигналят, не понятно, ехать или нет. Это нормально?
А что в последнее время "косяки" со знаками и светофорами стали частым явлением.Просто представил эту картину- вызвали бригаду работяг, вот вам десять знаков, десять светофоров, вот вам деньги, завтра все это должно стоять.
Начальника, а где?
А до фонаря, мы свою долю уже забрали.
"Думал, что исправят"? Ну-ну. Исправлялкины-то как раз те, кто и ставит. Пока носом не ткнёшь - не исправят.
Т.е. те кто ставил светофор не заметили рядом знак? Мне кажется, что тут опять проблема в том, что "снять светофор стоит копейки, а установить 2,5 миллиона..." Я просто цитатку вспомнил из аналогичной статьи НГС про светофоры. Т.е. желание срубить 2 цены за работу, ведь бабло бюджетное всегда не жалко, оно не своё.
Есть такая пословица :"Заставь дурака Богу молиться, тот и лоб расшибёт". Это про то, как дорожные знаки по всему городу установили. Мало нам баннеров рекламных ! Так ещё и знаки которые закрывают другие знаки и обзор и светофоры !!!
...Надо отправить тех, кто у нас знаки устанавливает, в Японию, для обмена опытом.. Там светофоры на такой высоте расположены (около 5-6м от земли, а то и выше), что на 500м можно увидеть..
Светофор поставили, хоть пешеходы теперь стоят ждут свой зеленый . А вот выехать с этой улицы как всегда проблематично.
Ну и долго будем смотреть на эти глупости? Не стыдно начальникам этих служб? Без кнута не смогут приехать с рулеткой и фотоапапаратом?
Таких знаков по городу очень много!
+ светофоры устанавливают очень низко... уже из-за Газели не видно светофора!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города