Показать полную версию страницы

Видео: искрящийся троллейбус парализовал движение на проспекте Дзержинского

Комментарии (37)
Очень много на дорогах старого, неисправного общественного транспорта, поэтому я и рассекаю на дорогах на ,,ЗАЗ-966 1967 года выпуска,, под восхищенные взгляды барышень.
Гнилой хлам (которому нужно ехать на свалку) вижу, троллейбус не вижу.
В великой энергетической сверхдержаве, люди вынужденны ездить на троллейбусах произведенных в прошлом тысячелетии.
смотрю тут баян развернули, свой некоторые, завыли свою песню. )
Если посмотреть видео, то спровоцировал пробку не только старый троллейбус, но и стоящий рядом новый, который стоял до этого. И еще. У троллейбуса провода, которые идут по столбам, искрить не могут, он с ними "общается" через токоприемники ("рога"), но они не его. То есть там что-то не то с проводами линии, а не троллейбусом (не зря ж рядом во втором ряду новый стоит).
главное что не загорелся а так всё норм
Вот мне сегодня супруга рассказала сцену в троллейбусе.... вдруг пассажир стал орать на кондукторшу, что воровать нехорошо и т.д. и т.п.
Причина? Оставалось несколько остановок до конечной. И кондуктор вернула 3 руб. пассажиру, но, билет не дала, так сказать скидка.
А он оскорбился, типа что борзеешь, себе почти все, а мне всего 3 руб. Давай тогда 9 руб. мне, 9 руб. тебе. Кондукторша в ответ сказала - фиг тебе, тогда пассажир потребовал билет, ну и понеслось...
Я это к чему? К тому что одна из причин, что мы ездим на жутких троллейбусах - деятельность вот таких кондукторш, и ... пассажиров тоже. Ведь если бы пополам (9/9), он бы согласился без билета.
Стесняюсь спросить, почему на остановках скопилось много людей? Куда они собрались ехать именно на троллейбусе от этой остановки?
Вот такие новости нужны!
Про Новосибирск, а не про хипстеров по Исландии или Греции путешестующих.
Это ещё ничего. Электротранспорт может искрить. А в Омске он одно время возгорался среди бела дня.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города