Показать полную версию страницы

В новосибирском метро с песней под гитару запустили студенческий поезд

Комментарии (17)
Эти ребята еще верят что жизнь станет лучше
Наивные.
"Всемирный фестиваль молодежи – событие мирового масштаба"(с) Жаль что официальный перевозчик сего события мирового масштаба --- ВИМ-Авиа --- накрылся.
P.S. Первый день открытия залез посмотрел будет посвящен докладам по:
а. Эрнесто Че Гевара
б. Мохаммед Абдельазиз
в. Фидель Кастро Рус
мне не нравятся такие вагоны как на фото в этой статье. может не нравится потому что цены повышают на проезд. а деньги тратят на вот такие вагоны. а во сколько они обошлись?
Вообще забавный будет фестиваль) Со странички официальной в ВК:
"Главный российский дипломат Сергей Лавров – личность историческая и уникальная. На посту министра иностранных дел РФ он находится уже более 10 лет и при этом остаётся одним из самых популярных членов российского правительства. Им восхищаются и в России, и на Западе. Остроумные замечания и тонкие шутки министра всегда расходятся на цитаты."(с)

Это они видимо про крылатую фразу "дебилы"(с) )))) Креативненько будет, 100%)
Междусобойчик такой вот.

Про поезд с фоточками - не ясно, но станция "Студенческая" хоть памятник студентам прошлого, которые вносили посильную помощь в стройку социализма и этого же метро в частности.
В нормальных городах - новые станции метро окрывают - а у нас как обычно - "Деннг нет - вы там держитесь "
Дышать на станции было тяжело из-за краски? Клея? Видела этот вагон,но быстро ретировалась от удушливого запаха..
у нас все готово к встрече фестиваля. в основном на базе олимпийской инфраструктуры, которая пустует большую часть времени.
Всё прошло, всё умчалось, в безвозвратную даль ...хотя ... зато я узнал , что у нас есть министерство региональной политики, правда, не понял - чем оно занимается?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города