Показать полную версию страницы

Власти поставят на Красном проспекте две новые остановки

Комментарии (19)
А мне нравятся нынешние остановки. Закалка она только на пользу нашему народу
Предлагаю бизнес-идею. В остановки встроить вай-фай, а также сенсорную панель для доступа к НГС.новости, пока ждешь транспорт можно и откомментировать.
А читается так, как будто новые остановки на маршрутах назначат
А крымская в 1 млн обошлась. Так бы на эти деньги 11 новосибирских установили.
А самая нужная остановка на пл.Калинина в сторону гор.Аэропорта. Там одни торгаши на остановке расположены у метро. Не укрыться от непогоды , не присесть пока ждешь транспорта. Да и сам транспорт растягивается от входа в метро до Эльдорадо. Еще и асфальт там с ямами. Людей жалко, которые пользуются этой остановкой.
Там надо реконструкцию делать, снимать все покрытие, укладывать материалы препятствующие образование келейности и усиливать конструкцию дорожной одежда. Одной сменой верхнего слоя покрытия ничего не объемся, через год будет тоже самое.
Только когда Красный-Мочищенское ремонтировали забыли разрыв восстановить - теперь жителям около 20 домов чтобы выехать на Красный или заехать домой с Мочищенского нужно целый квартал проезжать немаленький, по пробкам.
крымские разработки? заставили в крыму заказывать?
МЭРИЯ ПОЩАДИТЕ НЕРВЫ ИНОГОРОДНИХ ТУРИСТОВ И ПАССАЖИРОВ !!!
Пожалуйста, установите уже около Автовокзала стенд со схемами как можно Вечером добраться от Автовокзала до Вокзала если ты иногородний. Сердце кровью обливается при виде Несчастнейших людей с чемоданами стоящих вечером на остановке у Автовокзала на Красном Проспекте. Например одна из возможных схем: Садитесь на автобус до метро Красный Проспект и там пересаживайтесь на Метро до станции Гарина Михайловского. Товарищи, реально иногородние клянут матом наш транспорт с психу боясь опоздать на поезд... Таксисты тут не помошники. Не все туристы состоятельны. 😳 Пожалейте иногородних пассажиров...
"а павильоны выглядят весьма-весьма" это что, мэр у бывшего губернатора научился афоризмами говорить?! Нужно завязывать это дело! Это мы комментаторы можем себе позволить, а чиновник такого уровня должен внятно свои мысли излагать, ящитаю.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города