Показать полную версию страницы

«Тойота» сбила женщину и ребёнка на «зебре» из-за удара «Форда»

Комментарии (176)
В тюрьму бы водятла Форда. Других слов нет. А Тойота спасла по своему пешеходов --- не будь её наверняка бы пешеходов "не заметили". Каждый день одаренности блин(
А что, дистанцию и скоростной режим соблюдать уже не надо, неуважаемый водятел форда?
Опасное место, сразу после поворота пешеходный переход. Стоило бы поставить знак 1.22 перед поворотом (не оправдываю водителя форда).
Элементарное не соблюдение дистанции со стороны Форда, тьфу на подобных притирушников.
Малышу скорейшего выздоровления! А водятлам подобным, желаю лишь одного, поучите ПДД или убирайтесь с дорог!!! Вам не место за рулём!
Неправильная формулировка.
Это Форд сбил пешеходов, ударив Тойоту.
Очевиден отказ стояночной тормозной системы, что часто встречается на таких старинных, изъеденных коррозией тойотах с рулём в бардачке.
Давно пора оснащать пешеходные переходы поднимающимися из под земли столбиками как желтый замигает. И проблемма исчезнет сама собой. Но нашему государству проще садить людей и кормить их в тюрьме на наши с вами налоги. Всегда дешевле решить проблемму один раз но технологическим способом а не репрессивными методами.
Надо обучающихся на права как потенциальных сначала садить в тюрьму, тогда понимание придёт быстро, и выпускать через жёсткие экзамены)))
В этом месте такой поворот не приятный, когда из четырех полос остается две, плюс со второстепенной машины пролезть пытаются. Еще и пешеходный переход на повороте прям. Перенести бы его чуть дальше...
Опять неправильно расположенный пешеходный переход. На остановке "Озерная" улица Пархоменко 90 пешеходный переход расположен как раз под останавливающимся автобусом на остановке и народ летит спереди и сзади автобуса. Зебры нет. И зачем сделали переход на остановке если в 120 метрах есть переход на перекрестке. Кстати в другую сторону от перекрестка расположен в 100 метрах еще один пешеходный переход и опять без зебры. А на остановке "Пархоменко" все время стоят большегрузы и перекрывают пешеходов вышедших на переход. Водители будьте осторожны здесь ДПС не работает с нарушителями правил остановки
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города