Показать полную версию страницы

Власти подсчитали, что новосибирцу реально прокормиться на 3970 рублей в месяц

Комментарии (389)
Издеваются? "Стабильность" млин...
Даже в 90е такого беспредела не было.
Два доллара в день неплохой заработок для живущих в странах , где весь год ходят в трусах . Я не прожорливый , но меньше четырёх долларов на рыло , в день , на жрачку не выходит . Может потому что холодно , или перловку не любим
Какое хорошее слово "прокормиться". Ну слава Богам, что хоть не "прожить" и уж тем более "выжить". Кстати, и что это за работа такая, что трудоспособному мужику столько хватает на цельный месяц? Это он чего, вахтером спит в будке?
p.s. Кто угадает какова сумма на продукты питания человека лежащего в стационаре скажем с сотрясением (21 день минимум) - получит бутылку вкусного вина :о)
p.s.d Подсказка - стол №5. А он составлен не с потолка - это научно-обоснованная диета.
Да пошли бы эти счетоводы в ....магазин.Ладно допускаю что на эту сумму можно прожить один месяц.А что потом? В десять, скорее в двадцать раз больше потратишь на похороны.
Давайте реально посадим правительство на эту сумму на один год.Я думаю,что ровно через неделю они взвоют и не смогут донести свое начальственное тело до кабинета.
Блин, но почему все эти эксперименты они проводят на народе, а не на себе? Им, как народным слугам, вообще нужно есть на сумму в два раза меньшую.
Можно еще в рацион добавить глину, тогда вообще на 1000 в месяц спокойно прожить.
Я хочу посмотреть как власти реально будут прокармливаться целый месяц на целых 3970 рублей!!!
Я подготовленный к выживанию в экстремальных условиях.

Вот уж никогда не думал, что экстремально выживать, буду и на гражданской жизни.

P.S

Что сказать...

Стариков жалко, при экстремальном выживании на 4 000 в месяц. Это только на лекарства.

Вообще, эти все подсчёты, и зловещие эксперименты над населением, уже имеют квалифицирующие признаки статьи - Геноцид.
Предлагаю каждому из "власти" попробовать прокормиться на 3970 рублей в месяц.
Вот пусть те кто это подсчитывает и подписывает законы о корзине и попробует прожить месяц на эти деньги, а мы посмотрим
тогда зачем такие деньги тратим на содержание этой власти ? Пусть и получают такие зарплаты всё таки санкции изоляция кругом враги
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города