Показать полную версию страницы

Фото: в Новосибирске открыли пять выставок с тысячей произведений

Комментарии (37)
Какие замечательные картины. Обязательно схожу и деткам покажу, и даже пузожителю, пусть с утроба к хорошему привыкает.
Картины нам показывают, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем?
какой же бред.
"здесь отборное из отборного".. если это отборное, то я Папа Римский
Одна" картина" привлекла внимание-наш мэр поправился и очень доволен.
Картины точно не связаны с большим количеством номеров телефонов на заборах и стенах города?
В целом позитивное мероприятие.. А вот намедни в нашем, очень давнем и известном журнале стишата прочёл.. - это просто проказа. Жаль.. - стоящего ничего не было опубликовано(вообще!). Наверное, творческий и орг.кризис испытывают владельцы.
Хоть написали бы где проводятся эти выставки. А то упомянули три места, а где еще два?
А при чём тут "Beatles"?
Сегодня в Доме Ученых Академгородка открыта выставка уникального художника, ученого-этнографа, археолога и человека Владимира Капелько. Но об этом ни слова в этой статье нет. Владимир Капелько, будучи сам одаренным художником, много времени посвятил точному копированию (создал свой метод) наскальной живописи - древних петроглифов. Он считал, что древние художники создавали уникальные рисунки. Это так и есть. И он сохранил эти работы для нас. В том числе живопись, попавшую в зону затопления Красноярской ГЭС. На выставке представлены собственные работы Владимира Капелько и копии уникальных петроглифов - это огромные картины, а не маленькие фигурки, которые мы можем увидеть в горах Алтая и Хакасии. Петроглифы настолько древние, что определить их возраст затруднительно. Приходите и приводите детей!!! Это по-настоящему прекрасная живопись и уникальный материал.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города