Показать полную версию страницы

Хозяйка подстреленного самоеда получила штраф за собаку без намордника

Комментарии (615)
И правильно сделали ,ведь по закону даже самая мелкая собачонка должна быть в наморднике и на повадке.
Собаке пулю, а хозяевам штраф. Несправедливо!
есть закон : водите в намордниках и на поводках и убирайте какашки за собаками!!! все трактуют законы как им удобно и как им хочется, у всех свои обстоятельства, себе все разрешено... поэтому мы раша.
Целиком поддерживаю, вина хозяйки за выстрел 150%. Странная логика, "собака же никого не покусала". Ну если покусала, извините, - значит махал руками, быстро шел, испугал животное и прочее - "онажехорошая". Бред.
Ну теперь по крайней мере хозяева вынесут урок, и скорее всего будет выгуливать в наморднике.
Какая низость и подлость расстреливать так собаку, а властям еще штраф владельцам назначать. Нет слов!
Кстати! По заельцовскому лесу бродит подобный агрессивный тип, сталкивался с ним дважды, угрожает пристрелить как минимум собаку! Сталкивался с ним дважды. Была такая претензия - "она (собака) бежала на меня" ... скажите мне, как она может не бежать на него, если идем встречными курсами и тропа 2 м шириной? Выглядит лет на 40, плотный тип с абсолютно незапоминающимся лицом ... да мне вообще непонятна цель этих людей, бродящих в одиночестве по лесу
Да, есть закон и хозяевам по делам! Тем -более 1000 рублей не десять. Но на самооборону и не тянет...собака ведь не бросалась...зачем такую агрессию проявлять к животным. Вызывает вопрос адекватность мужчины с коляской.
Ждём комментариев зоозащитников,которые априорно ставят кошечек и собачек выше человека.И ещё один вопрос для размышления:"А причём тут Хабаровск?"
доброжелательный человек не носит с собой травматику
Как уточнила Ася Аникина, семья не согласна с этим решением и продолжит добиваться справедливости через суды.

Справедливость - это выписывать штраф тысяч в 50-100 всем сабочатникам, которые выгуливают собак без намордников,подвергая опасности людей.

их собака неопасна для окружающих

Пистолет то же, до поры, до времени.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города