Показать полную версию страницы

Сплошные проверки на дорогах: ГИБДД поймала 32 пьяных водителя

Комментарии (88)
А куда обращаться если к дому подъезжает машина, водила снимает заднее сиденье, достает нечто, кладет в чехол с того же сиденья и несёт в дом? Предполагаю что наркотики.
В меня не поймали, хотя гнались. Надо это дело обмыть.
Молодцы! Чаще делайте проверки.
отставку Городецкого отмечают)
200-300 тыс. штраф! Я даже не знал про такое, внушительно. Интересо, а штрафам все подвержены или есть такие категории, как депутаты, неприкасаемые?
Есть такое...Видимо Теророристическая угроза привела к тому что Власти поставили ультиматум ГИБДД , или работаете по полной или Зачистка органов начнётся.
Я лично уже устала от бесконечных Видеокамер-радаров и Постов и установила себе на смартфон-Андроид бесплатную Программу показывающую где установлены Радары и Полты ГИБДД. Называется Mapcam , Без неё уже не выезжаю на дорогу, Нервы стали реально меньше шалить. А то прилетело 2 Письма счастья за Июль со штрафами и фотками моей физиономии. 🚓
А личный досмотр на каком основании? Парниша проявлял беспокойство?
По статистике распространители наркоты имеют при себе на 2миллиграмма больше чем нужно для возбуждения дела, такие педантичные.
Продуктивно,даже преступления раскрыли,но все-таки авария с пьяным водителем произошла-просмотрели красавца
кошмар. кошмар. может такие проверки ежедневно проводить??? вот к чему привело сокращение гибдд. лучше бы кабинетных гибддешников сократили. скажем спасибо кому?
Этот "полтинник" - лишить прав, а те(кроме детей) кто рядом согласился ехать - 1-й раз предупредить, второй раз - штраф от 5 МРОТов. По другому - не поймут! Убеждён.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города