Показать полную версию страницы

Лишенный прав водитель «Волги» отправил в кювет «Тойоту» недалеко от Новомарусино

Комментарии (54)
Красаучег)))
Вот всегда было интересно...
А зачем же пьют в воскресенье? Ведь завтра на работу?
И как люди собираются работать с больной головой?!
Садить надо. Только это поможет. Лет на 6. Причем, не в колонию-поселение, а в тюрьму.
парни на тазике сразу всё разрулили и уехали, чтобы время не терять. Вот респект таким людям. А то обычно встанут на трамвайных путях из-за мелкой царапинки, бегают вокруг держась за голову не меньше часа, копят пробки, не дают ехать другим.
В эти выходные "фестивалили" представители страны восходящего солнца. Настала пора отечественного автопрома нанести ответный удар самураям
и что ему будет? ДА НИ ЧЕ ГО!!!!
С кем поспорить?
Забавные у нас ГИБДД и ПДД, за парковку в не положенном месте эвакуатор и в итоге 5000, за ремень 3000, за зебру 1500....
а тут бухой без прав расхлестал чужое авто, чуть не угробил двоих и ему ничего!!!! Поймут и простят!
и АБС не помогла крутой тойоте...
Мягкость законов к пьяным водителям, порождает безнаказанность. Лишенный за пьянку, да еще и снова пьяный, устраивает ДТП с пострадавшими. Что его ждет? Правильно. Общечеловеческие ценности, и гуманное отношение, отягощенные очередной амнистиеей. А должен ждать лесоповал. В самом мягком случае. Как вы думаете, если его сурово накажут амнистией, сядет ли он еще раз пьяный за руль? Или исправится? думаю, что исправится. Амнистия, она такая...
А чему мы удивляемся?
В меня въехал парнишка на Волге. Ему 17 лет, прав нет, машину взял у папы покататься, страховки то же нет.
Что я могу по закону РФ? Подать в судна подростка, у которого за душой нет ничего, стало бытья ничего не получу.
Что будет ему за то,что он выехал без прав и страховки и устроил ДТП? Арест от 2 до 15 суток и штраф до 15 тыс в пользу Государства! ВСЕ!
А если по закону вот такие действия (как и пьянство за рулем) сразу приравнять к не предумышленному убийству ( а что? сел за руль, прав нет, мог попасть в смертельное ДТП или сбить пешеходов!), и давать за это от 2 до 5 лет общего режима, вот тогда на дорогах был бы порядок!
Но наши депутаты устали и вспотели придумывая как сократить Новогодние каникулы!
Пусть лет пять этот на Волге посидит,подумает. А водителем его назвать язык не поворачивается. Водятел.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города