Показать полную версию страницы

Золотое дно: рабочие выгребли из фонтана сотни монет

Комментарии (25)
Монет много даже на улице, я когда иду всегда внимательно под ноги смотрю, и их, монеты, неодимовым магнитом незаметно поднимаю.
Смысл в этой новости, ил больше нечего написать? Ведь, итак всем известно что в фонтаны монеты бросают.... Если бы хотя бы посчитали или взвесили эти монеты, то хоть какая-то информация была бы, а так...
Кстати некоторые люди не знают что Дайвинг частично постоянно пополняется новыми Адептами из числа Авантюристов желающих заработать на поиске Кладов. Имея компактный Металлоискатель эти люди с аквалангом плавают вдоль Пляжей выискивая утонувшие Кольца, Браслеты, Цепочки, Айфоны, дорогие фотоаппараты . Так же давно известно что Купальщик утопивший в бассеине Золотое кольцо или цепочку ни за что в этом не признается в тайне от всех надеясь однажды достать со дна бассеина своё кольцо или цепочку. Дайверы с аквалангами под благовидным предогом - Тренировки плавают по дну бассеинов собирая Золотой уловчик ... 👑💍 Ещё есть один вид Авантюрного кладоискательсва это поиск Золтых вещей в Песке пляжей и на дне Ручёв Золотых самородков. Для этого обычно покупают качественный Металлоискатель для поиска именно Золота . Очень популярны металлоискатели производства Австралии 😜
Прибавку к зарплате собрали или чаевые за чистку.
Ламборджини купят.
Я лично будучи Религиозной и при этом ещё и Суеверной ни за что не подымаю на улице Монетки потому что есть один вид Колдовства под названим Сброс и Относ, когда колдун сбрасывает Болезнь на 10 рублёвую монетку или например на красивую Заколку или на красивый Кошелёк или на Ключи с брелком надеясь что это подымут и Болезнь перекочует на того кто поднял вещь с земли. А ещё есть Относ, когда относят Одежду которая хорошо и привлекательно выглядит и подбрасывают на Лавочки или около Лавочек или на пенёк,вешают на сучёк на дереве, смысл тот же передать Болезнь через одежду. Поэтому допустим валяющаяся Кожаная куртка на лавочке или Зонтик на перилах или Ожерелье на сидушке в автобусе для меня достаточно подозрительная вещь ... 👻
Глава Горфонтана! Не красьте больше трубы в фонтанах в этот жуткий синий цвет, да и ни в какой яркий! Им становится ещё дальше от фонтанов Рима.
надеюсь налог с собранного оплотют? али нет?
Я то же за фонтаны как в Риме. А слабо в Перврмайском сквере аналог Треви (или типа того) соорудить? Я бы даже материально несколько тысяч пожертвовал.
На обед то хватит?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города