Показать полную версию страницы

Трамвай и маршрутка не поделили дорогу в Калининском районе

Комментарии (35)
То что никто из пассажиров не пострадал, еще раз доказывает факт безопасности ОТ.
Ну а материальный ущерб пусть уже страховые компании думают как и с кого взыскать.
Когда еду на своем ,, Запорожце 1967 года выпуска,, всегда опасаюсь трамваев, они так неожиданно и как бы из ниоткуда всегда появляются.
это калининский район!!!!!
А что пересечения сплошной не видно ДА? Лишение права управления ТС такое нарушение называется!
Поделили, не поделили... Один соблюдал Правила, второй - или прозевал, или намеренно пренебрёг.
там даже полоска нарисована. а везде такие полосы есть?
30 маршрутка - транспорт самоубийц! Несколько лет пришлось на ней ездить, самые неприятные воспоминания. Работали там всегда гастарбайтеры, ездили, как по кишлаку. Очень страшно. Два года на этом транспорте не передвигаюсь, но не думаю, что там что-нибудь радикально изменилось.
Я уже столько раз говорил, что всё зло на дорогах Новосибирска от трамваев.
Видел это вчера вживую. У маршрутки справа никого не было, он как будто специально притормозил и придерживал трамвай, как будто учит. Трамвайщик сигналил- сигналил, да и щёлкнул ему. Красава.
Кстати про трамваи. Довелось мне тут давеча проехать на "Татре", которые сильно б/у мэр купил в Москве. Знаете, чем этот вагон отличается от мерзости, заполонившей 13-й маршрут? В нём - просторно. Два человека могут стоять у сидений, не соприкасаясь попами. Никто не кладёт тебе пузо на голову. Забота об инвалидах и малолетних матерях тоже есть - написано "с колясками и маленькими детьми заходить здесь". Что характерно - заходят, и им тут же уступают место. То ли атмосфэра левого берега, то ли - трамвая.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города