Показать полную версию страницы

Новосибирцы пожаловались на разрушенный асфальт после ремонта теплотрассы

Комментарии (15)
"В пресс-службе АО «СИБЭКО» обеспокоенному новосибирцу порекомендовали оставить своё обращение в разделе «Народный контроль» на сайте энергокомпании" - всё просто супер. А я рекомендую обеспокоенному новосибирцу отправить своё обращение в областную прокуратуру и АТИ. Уверен, что после этого никакой т.н. "народный контроль" не понадобится.
Да у них денег не хватает, машины в салонах нынче дорогие, кризис же.)
а где теперь бездомные жить будут? мне их больше всего жалко
В пресс-службе АО «СИБЭКО» обеспокоенному новосибирцу порекомендовали оставить своё обращение в разделе «Народный контроль» на сайте энергокомпании.
А Васька слушает да ест!!!!
Они теперь будут всегда так
Вы же голосовали против повышения тарифов на 15%, теперь так и будет
Денег нет, но Вы держитесь!!!!
ой беда.! устроили панику! сразу тогда пишите в кремль! бедолажки!
Наивный народ,-ДАЖЕ в СИБЭКО понимают,что какой асфальт,ни сегодня,так завтра подморозит,а потом снежком припушит,-и будет вам народ ,прекрасный внутр.дворовой пейзаж!
А по адресу Грибоедова 95, 97, 99, заменили теплотрассу, но сделали такой асфальт с нарушением всех технологических процессов что он весь волной и стоят лужи после дождя. Кстати приемку произвели без проб. Укладывали четыре человека с лопатами и коток весом 500 кг который укатывал этот микрослой местами просто проваливался и оставлял после себя волны. Щебень не уплотняли, слой местами меньше 5-ти см. А если зимой или весной зайдет чистить снег трактор, к весне этого асфальта не будет. Спасибо СибЭко за такой нано-асфальт с микрослоем. Старый асфальт в разы был лучше. Ждем когда переделают но в этом году не успеют снег скоро, а на следующий год забудут.
На Автогенной, между Лескова и Либкнехта, под видом лежачих полицейских установили противотанковые надолбы. Не соответствуют никаким нормам. Машины с клиренсом менее 20см скребут днищем, а то и застревают. И это на дороге, где лежачие полицейские не требуются совсем: вся дорога и так в кочках и ямах.
Они мстят что не дали на 15% повысить тарифы.
Есть административные комиссии по благоустройству по району и городу - РАТИ и УАТИ - туда и нужно жаловаться, они и штраф если что выпишут
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города