Показать полную версию страницы

«Скачал старую версию и слушаю»

Комментарии (130)
А если я не зарегистрирован вконтакте, чего мне делать?
Мда. я даже не буду это комментировать
Храните свою музыку у себя в плеере и никто с вас денег не попросит.
Бред какой-то. VK - единственное место в сети с музыкой?
До вечера можно перечислять способы обойтись без платной подписки. Зачем это на Главной НГС?
А как они выкручиваются без красивых девушек?
вконтакте зарабатывает огромные деньги на рекламе, помнится случай, когда на день города в Питере Дуров самолетики из 5-тысячных купюр из окна офиса запускал, чтобы поржать. Ага, точно, вконтакт самый бедный у нас. За что еще платить, после того, как заплатил провайдеру и посмотрел всю рекламу?
НГС прям сегодня блещет архиважными новостями...
В принципе, как всегда.
ВК не по тому пути пошло. Это тупик. Но виновато не руководство ВК, а руководство мэйла, которое диктует, что и как делать. Это мое мнение.
А насчет того, что авторы должны получать деньги от своих произведений - дак это вообще не имеет смысла в контексте интернета! Всем известно, что исполнители получают прибыль от концертов, лицензионных копий и авторских прав. В интернете они пиарятся! И кому хуже сделали - потребителям или исполнителям, это еще надо посмотреть. Так-то
Бывает, что я слушаю одни и те же песни несколько раз. Почему я должен отдавать за них ежемесячно 150р?
Люди правы. Придется теперь тратить время на скачивание на флешку или cd из других источников.

В идеале, надо сделать плату только лишь за плейлист. Т.е. если человек нашел песню, прослушал ее, она понравилась - он сохранит ее в плейлист. Вот этот момент сохранения и можно считать единовременной покупкой. А для "оптовиков" пусть скидки :)
"Если брать с каждого по 150 рублей, то это получится какая-то огромная сумма" - вот и весь смысл с точки зрения людей.

Я не слушаю музыку, вот не слушаю вовсе. И меня напрягает ситуация, когда человек сделав один раз работу, нарисовав что-то, сняв что-то, написав что-то, спев что-то, потом долгое время получает деньги за сделанную один раз работу.
Не берет же пекарь за булку хлеба оплату за год использования. Вообщем это не правильно. И я к так называемой "интеллектуальной собственности" имею соответственное отношение.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города