Показать полную версию страницы

Пропавшая в Краснообске 15-летняя девушка найдена живой

Комментарии (55)
Только зря я плакала и переживала. Но хорошо,что нашли.
Пусть теперь с девочкой профилактическую беседу составят родители.
Счастье родителям. Большие детки... Надеюсь эта девочка поймет...
Так ей оказывается и пятнадцать. В наше время (25 лет назад) невозможно было найти пятнадцатилетнюю с таким "фломастером" вместо натуральных бровей. Разве что немного выщипывали, каждая десятая от силы.
непонятная статья, девочка нашлась и находится в безопасном месте.
ей что то угрожало???
Слава богу. Ох уж эти детки. Надеюсь, родители сейчас поймут, что надо что то серьёзно менять, и есть проблема. Сама уходила из дома в пятнадцать лет, но к родственникам, никто с ума не сходил и по милициям не бегал. Родители думали, мальчик, возраст, подвалы, не, ни фига. Мне не нравилось, как отец себя вёл. После моего ухода поправили ситуацию. Может быть, у них другая проблема, но решать надо и срочно. Если действительно ещё раз убежит, будет хуже, думаю.
Зачастую, в новостях не сообщают куда пропадали эти потеряшки потому что все банально, нагулялись и вернулись, а если так писать, то выходит что зря затевались поиски, писались новости и т.д.
Уфф, слава Богу!
Девушка нашлась, а характеристики остались. Одно не могу понять, зачем столько характеристик писать. Это кому-нибудь помогло? В полицию, в ГИБДД,, в образование, в соцзащиту, школьному психологу..... Вот пусть родители напишут разок, так следить начнут за своими детьми.
Судя по скудности информации девушка не бы в гостях у подруги... видимо есть что скрывать.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города