Показать полную версию страницы

МЧС запускает курсы выживания для новосибирцев

Комментарии (15)
Это то что нужно для новосибирцев.Ведь много кто собирает грибы, ягоды или на охоту ходит
С таким мэром только выживать и остается (( Такой бардак сегодня видел в городе
"К ним допустят новосибирцев с хорошей физической подготовкой и допуском от врачей." Первое задание - попасть к врачам в муниципальной поликлинике.
Помнится, в СССР ходил такой анекдот: Армянское радио спрашивают - что такое "нормы ГТО для генсеков?". Армянское радио отвечает: "Пять шагов без поддержки, пять слов без бумажки - и гонка на лафетах".
Курсы выживания для людей в хорошей физической форме, а те кто в плохой пусть невыживают?
И что такое "тренировочный вертолет"? Он деревянный и стоит на земле?
Однако хорошее мероприятие.
А тем у кого физическая форма не очень, проводить лекции:
-как вести себя в критической ситуации;
-в какие городские службы обращаться в случае аварийной ситуации.
Большинство и этого не знают.
Например: при случайном обнаружении открытого колодца
многие спешат пожаловаться в комментарии на НГС.
а православные активисты эти курсы не запретят?
полезные навыки в современных реалиях
Браво! может лучше с детства обучать здравому смыслу и таки лучше в семье? ну чтоб выживать не пришлось, или этот момент безнадежно пропущен? или МЧС больше заняться нечем, скучно стало? А люди с хорошим здоровьем без вас не выживут? А людей с плохим здоровьем не нужно учить как выживать против злых людей с хорошим здоровьем?
Вот директор ФМШ вместо того чтоб выбивать из министерств дотации и всякое другое финансирование, не долго думая попросил милостыни у народа, дорогие МЧС научите его выживать на посту директора, и уметь САМОМУ биться за свои же интересы.
Здорово, скорее всего запишусь на эти курсы, вот правда не известно кто кого еще там будет учить.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города