Показать полную версию страницы

Вместо широкого тротуара на «Золотой Ниве» сделали парковочные карманы

Комментарии (88)
Отлично.Парковаться теперь там буду.
Опять пешеходы ущемлены. А как будут проходить мамочки с колясками не говоря уже про больных людей.
Ну ничего у нас не могут нормально сделать - хоть ты тресни!
Я считаю что правильно сделали.Как говорится" И нашим и Вашим" .Я думаю что недовольных не должно быть.Город растет, а значит и потребности тоже растут( парковки,)
Нормальной ширины тротуар остался, зачем он там был широким? Теперь всех все устраивает и тротуар и парковка
Недовольные всегда были, есть и будут.Не сделай там парковку, этот же недовольный потом возмущался, что стоящие машины заняли целую полосу дороги.А тротуар там вполне приличный.
Про Мало места на тротуаре - Враньё, я почти каждый день хожу мимо и топаю своими ножками мимо этой Стройки , мне лично места хватает с большим запасом. Но если Тело у человека крупногабаритное или есть непреодолимое желание насолить новому Бизнес-центру то всегда можно изобрести любые придирки. Можно докапаться что Кусты слева служат местным Пиволюбителям ля облегчения , можно пожаловаться что Суши невкусные рядом продают и что Полиция ночами спит по соседству и не ловит Пиволюбителей, а справа Кальянная в соседнем доме издаёт неприятные запахи ... В НСК всегда любят гнобить новые Бизнес-центры. Я это давно знаю... Пытаются стричь деньги с каждого Новостроя придирками...
Все правильно ! Пешеходам там места за глаза... Это лучше чем машины на газонах стоят или пробки километровые из за припаркованных на дороге машин
Зачем мэрия выдает такие разрешения! неужто не могут строители закладывать парковки на территории своих ТЦ?
Строители, не будьте глупы, быстрее уберите Забор что бы все увидели что перед зданием Гигантская площадка, можно на великах и на гироскутерах гонять сцепившись впятером. Люди , включите Логику - За забором вам просто не видно сколь огромно пространство для вас и вашего хождения вдоль Здания, хоть толпами ходите после убирания Забора.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города