Показать полную версию страницы

Красный проспект попал в топ длинных пробок шесть раз за сентябрь

Комментарии (52)
Толи ещё будет , ой , ой , ой !!
Красный проспект давно нужно сделать пешеходным, как улицу Ленина! Восстановить трамвайное движение в центре, на вокзал и до Заельцовского кладбища.
Просто новосибирцы бросились,кинулись ,начали,ринулись ездить только по Красному проспекту,пока его не сделали пешеходным.
Новосибирск давно на первом месте по пробкам в России. В силу свой занятости, часто общаюсь с людьми из других городов, которые приезжают сюда. Все в шоке он дорожного хаоса этого поселения!
А надо сделать еще переходов, вообще встанет. Например для чего возле часовни переход, рядом подземный в двух шагах? Зачем переход напротив 42 школы - в 100 м два светофорных. И так далее. Каждый день наблюдаю картину - дети вместо того чтобы на Фрунзе перейти под светофор бредут до нерегулируемого напротив школы и там переходят, собирая пробку.
Скоро ещё и под снег по полосе в каждую сторону уйдёт !!!
Это не аналитика, а констатация.
шесть раз за сентябрь шел дождь, видимо
А Локтю все нипочем, и Городецкому тоже, главное продать чего нибудь, сдать в аренду или заработать на чем нибудь, что коммунисты, что единоросы, что все остальные все одинаковые- пустые обещания, к примеру провалил Локоть свое обещание по градостроительной политике и проблемам точечной застройки, но говорит мол все сделал, на самом деле продолжает раздавать (со своими "экспертами" в мэрии) договора аренды земельных участков и или делает вид, что все по закону, хотя как ранее правильно писали комментаторы, все определяют директора строительных компаний, Локоть со своей мэрией сидит в кабинете и дрожит от страха нажить себе врагов, кто нибудь ему объясните,что мэр это для народа, а не для властьимущих, а пробки?пробки это проблемы граждан
По моему пробка с поселка родники самая большая в городе,пришлось волею судьбы выехать утром,хуже в городе я не встречал
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города