Показать полную версию страницы

Минприроды РФ назвало Обь одной из самых грязных рек в России

Комментарии (64)
Зато в Новосибирске очень много торговых центров и свалок разных и речки нам не нужны, ну разве что пикничок устроить на берегу да мусора побольше оставить.
Минприроды РФ нужно заняться мерами по предотвращению загрязнения рек России, а не констатацией фактов загрязнения.
Какие меры предприняты к тем, кто загрязняет реки? Какие шаги предприняты по очистке рек?
Ой, какие реки, вы о чем вообще. Нашим детям не нужны чистые реки. Мы должны позаботиться, чтобы они не узнали, что царь 120 лет назад влюбился в балерину. И о существовании геев. Это самое страшное, что может случиться. А реки - фигня. Уверена, что это сочиняют прозападные гринписовцы.
Обь грязная? Тогда они ещё не видели по настоящему грязных рек.
Закономерные последствия 90-х и разгильдяйских 2000-х. Зато теперь к населению в карман лезут. Не в тот карман лезете.
Уважаемый НГС, а теперь рейтинг " самых грязных рек в России" в студию!!!
после слов министра природных ресурсов, надеюсь проверяющие службы внимательным образом изучили очистительные фильтры" воды из крана", какая вода поступает к горожанам, а также те организации что продают воду горожанам. и? что они сказали? все норм? так как проверяющим службам я не доверяю. когда строили астру и приезжали проверять "на шум... ", они прикладывали свою аппаратуру к нашим хрущевкам в полнейшей тишине. потому что на астре все замирало. как уезжали, ад продолжался.
Кто бы сомневался, вообще удивляюсь тем людям которые в этой луже купается летом.
Это что, новость? Обь давно считается одной из самых грязных рек России. Вода - не пригодна для питья, рыба -не пригодна в пищу! Это факт.
Это сказал не Минприроды РФ , а радиоактивный окунь из Москвы-реки!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города