Показать полную версию страницы

Инвольтини из баклажанов и похмельный суп: рестораны начали принимать заявки на новогодние вечеринки

Комментарии (27)
На Новый год в деревню поеду,у меня там сруб стоит,банька.Отдохну от городской суеты.И кстати это бесплатно по сравнению с ресторанами.
Зачем тратить такие большие деньги на еду? Можно дома посидеть в праздники, есть НГС.
Только у нас тратят все до копейки за один вечер,а потом сидят целый месяц и ждут зарплаты
Про мандарины новость не спроста была. Сейчас выяснится, что кто-то уже гуляет корпоратив заранее =))
Кризис кризисом, а корпоратив по расписанию... может предложить работодателям вместо пьянки для теть и дядь, подарить эти деньги больным или сиротам... вот будет новогоднее чудо. Некоторые компании так уже делают и пишут это в своих поздравлениях клиентам. Горжусь ими
С начала октября буду жить в Канаде. На Новый год тоже там буду. А там это не празднуется. Поэтому будем работать.
Ну и новосибирцы в своем репартуаре: денег нет, полно кредитов, но гулянки по расписанию. Многие эти 5000 руб. на ресторан в МФО возьмут.
бездельникам не терпится с народа денег срубить..новый год буду встречать в Норвегии...завидуйте молча...
Новый год в ресторане и кафе-считаю полной бессмыслицей,приведу свои убеждение
1) Деньги собирают заранее чуть ли не в октябре,а в декабре могут поменяться планы проведения Нового года за 3 дня и деньги ты не вернешь! В декабре мест уже в ресторанах и кафе почти нет
2) Если ты женатый и у тебя есть подруга,то извините она должна уметь готовить и бюджетно будет провести Новый Год дома или пойти в гости,где объединится можно на стол
3) Если ты холостяк и идешь на Новый Год в кафе 99% там будут с подругами и семейными парами люди и тебе будет весьма неприятно и завидно смотреть на парочке,а ты как никому ненужный бобыль сидишь пьешь и ешь в одного и ради этого отдавать 5000 руб?
Не понимаю,считаю это глупыми затратами не интересные ни женатикам,ни холостякам!
Кроме пожрать и поржать больше ничего интересного на Новый год как будто придумать нельзя.
Каждый год одно и то же. Сначала набухаются по-быстрому, потом выходят на улицу, бухают салюты, утром болеют с похмелья. Веселуха!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города