Показать полную версию страницы

В зоопарке сделали гимнастический зал для обезьян

Комментарии (63)
А еще сделайте в каждом дворе гимнастические залы для жителей!
Другие города и страны отличаются тем, что на открытом воздухе полно физкультурников занимающихся на тренажерах, установленных в парках, садах и дворах
У орангутанга 49 "квадратов", у многих людей с высшим образованием - ни одного! Вот всё, что нужно знать о жизни людей в россии!
Дипломированных специалистов много. Буквально под каждым деревом. А обезьян мало. Многие ходят смотреть на обезьяну. Но мало кого интересует жизнь дипломированного специалиста. Да и обезьяны дрессируются лучше дипломированных специалистов.
Потому и "квадратные метры"...не тем достались.)))
Когда уже о жителях Новосибирска позаботятся? Ливнёвки там починят, например. А то как мало-мальский дождь, так потоп на дорогах.
Хорошая новость и это здорово,что обезьянам создают имитацию живой природы,чтобы они в клетках чувствовали себя комфортно и меньше тосковали смотря на мир через прутья..
Прекрасное решение! В дополнение к физкультурному воспитанию и халявным 2 ух тонн овощей необходимо добавить зрелищ! Можно показать им фильм Матильда.
Гимнастический зал.... Я подумала там шведская стенка, кольца, брусья, перекладина, ну и конь (он же козел) :))
Нытики запели, как же так, почему им тоже не дали 49 квадратов и ремонт не сделали. Реально никакой разницы между собой и животными не видят. Как репортаж, собаке какой операцию сделали, так почему им не сделали. А тут вообще, расширение жилья с ремонтом. Сейчас вообще от зависти посинеют.
В зоопарк попал случайно
Шимпанзе по кличке "Чарли".
В угол клетки он забился,
На людей смотрел и злился.
Он и есть, и пить боялся,
Клетку разломать пытался.
"Так он не протянет долго!" -
Говорил, волнуясь, доктор.

Время шло, и вот наш Чарли
Перестал смотреть печально,
Перестал ворчать сердито
И обедал с аппетитом.
Он смешно конфеты клянчил,
Тряпочную куклу нянчил.
Зрители ему кричали:
"Улыбнись еще раз, Чарли!"

В зоопарке все довольны:
Свыкся шимпанзе с неволей,
Весело ему и сытно,
Брать конфеты не обидно.
Но бессонными ночами
Плачет потихоньку Чарли.
Утром слёз его не видно,
Потому что плакать стыдно.

Чарли, Чарли...
Приходите, полюбуйтесь Чарли -
Это экземпляр великолепный.
Даже с точки зрения науки Чарли представляет интерес.
Чарли что-то целый день лопочет,
Словно рассказать всем детям хочет
О своих далё-далёких джунглях, непохожих на обычный лес.

Михаил Рябинин
Теперь орангутангам будет удобнее наблюдать за посетителями зоопарка.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города