Показать полную версию страницы

Молодой грузчик погиб под колёсами иномарки на Бердском шоссе

Комментарии (85)
Во всем мире грузчиков давно заменили роботы, и только у нас простые парни работают на этой тяжелой работе, рискуя здоровьем и порой жизнью.
Мне в центре занятости тоже предлагали работать грузчиком, но я выбрал должность сторожа. Это безопасней и для здоровья риска никакого
Какой молодой, очень жаль, мои соболезнования.
Учитывая такое количество погибших и травмированных в ДТП, пора принимать меры по профилактике ДТП, Почему об этом никто не задумывается и не реализует на практике?
Мне всегда жаль простых работяг, который на работе получают травму, инвалидность или даже погибают.
Ведь в нашей стране никто просто так пособия не платит, как в других странах, поэтому чтобы выжить надо работать.
За рулем какой-нибудь "хозяин жизни" очередной сидел. Найти его теперь и посадить лет на 10.
Да, блин, НГС! Может вы наконец-то уберете этих троллей из новостей?! Через минуту после выхода новости, они уже строчат свои однотипные комментарии. Причем независимо от новости - человек гибнет, они троллят. Введите уже обязательную регистрацию комментаторов.
Что мешает за 100-50 метров до нерегулируемого пешеходного перехода установить лежачие полицейские??? Доколе будут невнимательные водители сбивать беспечных пешеходов?
В великой энергетической державе люди гибнут даже на копеечной работе, в попытке заработать на кусок хлеба
А по телевизору говорят, что в европах смертность выше, а у нас все хорошо. Кому верить?
У некоторых (не только у грузчиков) инстинкт самосохранения на пешеходном переходе отключается. Идут с умным, уверенным видом, думают, что весь мир перед ним в момент может резко остановится .....
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города