Показать полную версию страницы

«Все жалуются на погоду»: ГИБДД просит водителей не превышать скорость на мокрых дорогах

Комментарии (65)
Опять осень пришла неожиданно!
Да какой это дождь? Так моросит понемногу.Просто наши водители умеют ездить только в сухую и жаркую погоду.Без солнца, а то оно их ослепляет.
А что будет зимой когда идет снег?
Вон вчера по поводу ливня у кладбища, "пенсионер" пишет что моросило, а у виновника аварии хлестал ливень.
А почему все жалуются?А что все будут делать когда будет снегопад и гололед одновременно?
И главное, почему бы вместо того, чтобы всем жаловаться, просто не пройти ПДД еще раз? Почитать, вспомнить пройти тесты?
А?
лучше бы дорожное покрытие изначально сделали " анти-гололёдным " , и предупреждать не стоило бы тогда
как можно жаловаться на погоду живя в резко-континентальном климате??
Это, ГИБДД, ау?? Уберите лучше с дорог тошнотов и пропускателей!!! Чёт уже реально подбешивать начинает!!...
1) правый ряд на правый поворот - очередь уже на три цикла растянулась - а почему? А потому, что все, кто ехали по второй полосе - пролезли вперёд, потому, что их пустили! В итоге едет не правый ряд, а второй. ДОКОЛЕ??!
2) залез чувак во второй ряд (единственный для движения прямо), ему уже сигналят все - а он настырно едет свои 30 км/ч - и ни обогнать, ни объехать! А он морду тяпкой и делает вид, что в танке на своей копейке.
3) левый ряд стоит на левый поворот - пара человек. В среднем ряду приличная такая очередь. В итоге я, в среднем ряду, пропусти два цикла потому ,что постоянно находятся бесхребетные терпилы, которые при виде поворотника жмут тормоз! ДОСТАЛИ!!! Не надо их пропускать!! Они плевать хотели на вас и на всех, кто честно стоит в пробке!! И пробка-то образуется не из-за машин, а вот из-за таких пропускальщиков!!!
Может тем, кому погода мешает, не ездить вовсе?
"хорошему" танцору всегда что то мешает, так и нашим многим водителям погода.
Вместо того чтобы нормально водить не научиться
Новопассит вам в помощь, в крайнем случае валерьянка. Есть такое понятие как вежливость и взаимовыручка на дороге, но думаю вам это не знакомо, судя по вашей терминологии по отношению к другим участникам движения ( тошноты, бесхребетные терпилы, бесят, достали, плевали и тп). Не пропускаю только особо борзых и терпилой себя не считаю.
PS. Cегодня утром из-за таких торопыг уже три сбитых пешехода.
а не надо ездить на лысой резине
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города