Показать полную версию страницы

Мужчину увезли в больницу с ножевым ранением после посиделок в баре

Комментарии (86)
Ряд последних новостей на НГС про питейные заведения Новосибирска как бы говорят: люди, ходит в бары в Новосибирске опасно - охране этих заведений до вас по барабану, будут убивать - ваши проблемы.
в субботу как всегда наш народ культурно выпивал ...
в понедельник-вторник и другие рабочие дни кроме пятницы и субботы народ гораздо спокойнее в ресторанах и кафе народу намного меньше ,
только в электричках нетрезвая молодёжь катается и на улицах шляется в будние дни но они в рестораны не ходят , и пьют недорогой алкоголь
Нож (топор, молоток, биту), когда своих силенок мало, огребся и решил поставить жирную и кровавую точку.
Так глупо и беспечно "управился " своей судьбой и нанес тяжкий вред здоровью человеку,случайно встретившемуся на пути.Настало утро,протрезвел,а "подвиг" остался на всю жизнь..
зачем ходить в бары,кафе,клубы если знаешь ,что у тебя в состоянии опьянения нет над собой контроля...выпьют ахробрина и начинают пальцы гнуть постоянно ставлю таких на место их даже бить жалко просто выворачиваю им руки а они прощения просят...
почему в бар впускают посетителей с ножами? или ранение было нанесено столовым ножом?
Обычное дело, пьяная драка, для любого злачного места.
А вот в музеях и библиотеках такого не бывает никогда.
Все дело в духовности и высокодуховности.
Если человеку для души нужны исключительно пиво, телевизор и покатушки с доступными девочками, то чего ж в итоге он хочет получить?!
Тут не Европа и не Азия - одни минусы и с той, и с другой стороны (а лучше было б наоборот)
Вообще насколько надо быть агрессивным - чтобы ткнуть другого человека ножом в наше мирное время?

Или не мирное?....
Стесняюсь спросить:не сошлись мнениями про пешеходную зону на Ленина по выходным?🤔
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города