Показать полную версию страницы

Новосибирцы нарисовали на гараже Академгородка граффити с черепами обезьяны

Комментарии (25)
если вернуть 209 статью УК СССР,то половина новосибирцев можно привлечь уголовной ответственности так как в городе в основном фотографы,художники,спиннеры и инстаграмщики таковы занятие не являются работай а боловством и безделием...
о, ужас! художники, блин
Не буду ночью ходить около этого гаража :-/
Граффити-альтернатива капитальному ремонту? А,товарищ мэр?
Какая то риторика странная. "Появилось графити"... Как это так появилось? Кто-то дал разрешение этой Янине разрисовать здание. на каком основании она это сделала и стоит с гордым видом на фоне своего "творения". А мы теперь должны мимо этого "появившегося" "искусства" каждый день ходить(((( Зачем черепа рисовать? лучше бы что-то внятное позитивное рисовали... Или вообще ничего. дома бы стены расписывали у себя. И кто это все согласовал? лучше бы с мусорками вопрос решили в Академгородке.... Так ведь нет.... Все в искусство.... Проблем то нет...
Опять это вечное заунывное нытьё, исходящее от персонажей с НГС.
Прям до тошноты уже...
Собрание бабок в комментариях, смотрю, уже открыто. А мне понравилась идея и исполнение, даже сам немного поучаствовал, оставил след в истории города.
Самое смешное, что в доме напротив этого гаража живет первооткрыватель денисовского человека
С этим зловещим "тортом" давно надо было что-то подобное сотворить. Ну и хорошо, что там совсем рядом, а именно около здания рынка (где сейчас супермаркет "Ярче"), снесли развалины, пугавшие людей последние лет пятнадцать.
Местный житель, велкам. Согласуйте, распишите - внятно и позитивно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города