Показать полную версию страницы

Новосибирцы завалили «Инстаграм» фотографиями с концерта «Город 312»

Комментарии (25)
Всё-таки завалили Инстаграм! А то я уже волноваться начал!
Ерунда какая-то, этот 312 город - и звук отвратный, и голос, и песня!
ура! Все 4 фотки завалили весь Инстаграм. Это массовая победа ринувшихся сибиряков!
Группа одной песни.
А что у них еще есть, кроме "Вне зоны доступа"?
Это вам не "Сектор Газа" с его вечно живыми хитами!!!!
"Жители Новосибирска начали массово выкладывать фотографии и видеозаписи с концерта в социальную сеть «Инстаграм»." Таки прямо массово?
А что это за группа в моей новенькой "Икс Рей" такая не играет.
...начали массово выкладывать.... заголовок не для третьего города страны. нужно так: сегодня вечером, 08.09.17г. Новосибирск захлестнула очередная массовая фото-истерия, сотовые операторы не справляются с объемом передачи данных в сетях, в работе сервиса инстаграм замечены сбои. не оправившись от вчерашнего алого заката, коммунальные и службы экстренной помощи переведены в усиленный режим. в аптеки не успевают подвозить валидол. к городу стягивают войска нац. гвардии. мэря и обл. совет развертывают штаб по координации последствмй массового помешательства горожан в режиме нон-стоп. между кремлем и Новосибирском введен круглосуточный мониторинг за ситуацией.
подписывайтесь на наши каналы в соц.сетях. будьте в курсе САМЫХ значимых событий города
Вообще никакой фантазии у Новосибирцев, каждый раз заваливают инстаграм. Могли бы просто массово разместить фотографии или добавить фото в профили, но нет, продолжают массово заваливать, уравнивая концерты любимых исполнителей со сбором лесных ягод.
Хорошо хоть не взорвали инстограм 😂
Когда же они его наконец до конца завалят, этот инстограм?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города