Показать полную версию страницы

Водителям запретили парковаться на подъездах к СибАГС

Комментарии (32)
Где мне теперь свое ведро парковать?
Там возле парка только и было нормально встать. Издевательство. А кто не может там "безопасно проехать" пусть сдают права и ездят на ОТ.
владельцу шикарного дома надоели машины перед окнами?
Чего добиваются-то? Какая-то отморозка ушей назло. Вот, например, можно вдоль всех многих крупных улиц сделать парковки не карманно-гнездовым способом, а продлить их там, где нет деревьев? Вот делают сейчас поребрики (бордюры) кое-где, почему бы сразу не заложить по-умному? Почему хозяев в городе на соответствующих постах нет? Я говорю про места в городе, где всё же парковка разрешена, но сами машиноместа не оптимизированы.
с каждым годом все сложнее ездить в гости на машине
чем больше мест, где нельзя парковаться, тем больше заборов и шлагбаумов. скоро не то что проехать, пройти пешком невозможно будет
В арбитражный суд как попадать????Сначала на территорию Сибагса не заехать стало.. теперь вот это. Короче, юристы - это изгои какие-то, вынуждены топать в суд пешком
В другом месте припаркуются.
В чем проблема-то?
Такое ощущение, что там весь город паркуется))))
Еще бы эвакуировали машины второго ряда парковки метро Октябрьская и тех кто стоит на остановке и полосе ОТ.
Все для людей. Вот спасибо. Сначала шлагбаум поставили, перекрыли подъезд к арб суду, теперь вообще непонятно, где можно машину оставлять.
При этом на днях идя пешком наблюдали картину: мимо нас пронеслось старое раздолбанное ведро на всех парусах, с визгом затормозило, развернулость, встало. Из ведра вышло чудо мужского пола, судя по возрасту обучающееся в сибагсе, и видом небожителя почапало на занятия.
Это ведро точно кого нибудь снесет однажды.
карманы надо делать. впрочем, вон на танковой, тоже есть знаки парковка запрещена. все их игнорируют и ставят. туда можно сразу всем эвакуаторам приезжать и по порядку забирать машины.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города