Показать полную версию страницы

Перекрёсток в тихом центре раскопали из-за ремонта теплотрассы

Комментарии (13)
Ну надо же ремонтировать старые советские тепло и энерго централи. Вот граждане и не дуйтесь.
А зачем там ездить?
Там пешком ходить нужно.
по телевизору сегодня сказали в новостях что новосибирск 100%готов уже к отопительному сезону.
Твк то кто-то божился все работы завершены,подадут тепло в дома вовремя..А тут опять очередная "теплотрасса вносит коррективы"...
Сибэко под гнетом народного НГС-гнева! Сибэко когда достает лопату из чулана сразу ссобщает НГС, чтобы раструбили всем, что Сибэко работает! Деньги наши отрабатывает. Когда решили гнать таких в три шеи. И технологию процесса на примере Владивостока и Сочи показали. И в Калининграде показательно пересажали. Вот и попер рейтинг!!!
Сколько можно там копать. Честно говоря, заколебали они своими долгими перекрытиями в этом году, явно там есть намерения руководства "из вредности" работать спустя рукава, из-за того, что им весной по носу дали за тарифы
Подавайте еще больше давление , так работы будет больше, узнаем сразу о всех косяках в городе (сарказм). Подайте 20атм, чтоб ремонты пошли по всему городу, и в квартирах, и в подвалах. Трубы испытывают один раз - при запуске новой системы. Больше не надо. Ставьте датчики, и ремонт при необходимости лишь. А то ремонтируют зимой и летом, и нет толку от испытаний. Теперь испытания повреждают магистрали, они реально старые. Оставьте их в покое. Одни и те же дыры латают - факт. Латают годами - факт. Да это развод граждан! И ничего не меняется из года в год. Просто, надо быть готовыми для незамедлительного ремонта - сутки max. А тут 2 недели а-а-а!!! А то и ждут арматуру месяцами. фэйспалм. Совок он и есть совок. За такую работу - минимум денег - это халтура на все 100%. Вы такие не нужны. У вас много личностей в не компетенции занимающей должности.
ну каждый год этот несчастный перекресток перекрывают!!!неужели нельзя один раз капитально отремонтировать????
Самое интересное то,что начинают ремонт осенью или зимой-начинают все копать,менять трубы. Как асфальт дожить в дождь или на снег,экономят на всём!
Теплотрассу на этом перекрестке каждый год чинят, а то и по несколько раз в год.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города