Показать полную версию страницы

Тест: пробежишь ли ты полумарафон Раевича

Комментарии (149)
Правильные ответы 10 из 10.
На даче бегаю по утрам, к автобусу.
Только у нас, 130 тысяч рублей нельзя заработать, ведь таких зарплат нет, такую сумму можно только выиграть.
Если с 3-х работ отпустят то приму участие. Надеюсь горячий обед всем дадут?
Однажды пробежал марафон, когда пытался догнать грабителя, который украл у ребенка детсада, который я охраняю, игрушку.
Ну и чего вот сложного пробежать в спортивной форме и кроссовках прохладным осенним днем?
Не понимаю я. Легконькое испытание для молодого организма.
А я вот вспоминаю армейские марш-броски на 30 км. в полной выкладке (автомат, рюкзак, противогаз, штык-нож, подсумок с магазинами, фляга).
Вот это я понимаю нагрузка и испытание.
И бежали мы не в легоньких кроссовках, а в тяжелых сапогах с портянками.
А если портянка собьется (было и такое у ребят) то кровавые мозоли обеспечены надолго.
В великой энергетической державе сумма в 2000 долларов считается большой.
Да я зимой в -20 по 16-18 км пробегаю в парке на монументе не особо утруждаясь . мог и бы больше. бегом стал заниматься 5 лет назад - 3 раза в неделю. . так что как плюнуть. это если неподготовленный то и помереть на 1 км можно
Уважаемые авторы, по вопросу насчет еды: "перед марафоном" и "минут за 30 до начала марафона" - это не вполне корректная формулировка. Попробуйте сформулировать лучше. Потому что непосредственно перед стартом есть все-таки не стоит ничего, а минут за 30 (а лучше часа за два) можно не только банан, но и что-то более серьезное.
ответил правильно на первые 8 вопросов, а ошибся с призом и что не спросят организаторы - как мне казалось раньше полумарафон был бесплатный (году в 2007). и тут ответ вообще порадовал - вы не пробежите полумарафон, только небольшие дистанции - это они так решили потому что я не знаю какой будет главный приз?
9 из 10
Давно не было такого хорошего результата в тестах НГС )

Срезался только на вопросе про еду перед марафоном.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города