Показать полную версию страницы

Родителям Марка Конькова не удалось избавиться от выплат семье убитой школьницы

Комментарии (265)
Цинизм Коньковых поражает.
Не хотят брать долги сына-преступника.
А сколько денег потратили, чтобы "отмазать" его от тюрьмы..?
Испортили навсегда себе карму...
Дальше будет только хуже...
тоесть теперь уже можно на сына Марка всю ответственность переложить ? материальные блага оказались выше ? деньги важнее осуждённного сына ?
насколько меркантильные люди , у которых просто какой-то культ денег
вот теперь понятно , что и ребёнка воспитать и вырастить нормально не смогли , потому что всё время был только деньги перед глазами ,
теперь понятно, что это вина родителей, что Марк таким вырос в итоге, и совершил своё жуткое преступление
==
уж совсем бы не позорились , граждане Коньковы
на момент совершения - несовершеннолетний. какой смысл было пытаться выкруживать? пытались подкупить судью?
Ну здесь всё очень просто. Если родителей обяжут, то им придется выплатить весь долг в полном объёме в ближайшие сроки. А если бы переложили на сына, то он бы выплачивал из тюрьмы по несколько копеек в месяц в течение 9 лет. А дальше надеялись бы на то, что со временем всё забудется.... Как-то так...
Яблоко от яблони недалеко падает. Видна сущность семьи Коньковых.
Новость как раз в тему " событий в подмосковной школе", там тоже мальчик не сын водителя трамвая😒...посмотрим как его будут " отмазывать" и через сколько дней в программе "Пусть говорят" будет передача...
Wyacheslove, профессионализм судьи Лахиной и адвоката Нохриной, не меньше!
Люди небедные. И не могут несчастным родителям девушки 2 млн. отдать?
Конькову нужно предоставить амнистию, а к уголовной ответственности привлечь тех сценаристов, кто до этого довёл играми в школу. Сейчас главным Следственным Комитетом как раз рассматривается подобное дело в одном из регионов.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города