Показать полную версию страницы

Драмкружок, дзюдо и танцы: 100 бесплатных кружков и секций для ребёнка в Новосибирске

Комментарии (114)
Бильярд, шахматы, гольф, домино, бадминтон, ГРЕБНОЙ спорт? У нас что горные реки есть? Пацан должен идти в футбол, хоккей, ММА. В Теннис. Роллан Гарос кто покорить не хочет? Все хотят. А то что это.. Танцы, модельки, спицы, сканворды.
Идея создать некий реестр развивающих центров для детей очень хорошая! Кстати, таких учреждений намного больше чем здесь указано.
Очень интересная подборка! Но вот сильно сомневаюсь насчет бесплатности плавания. У подруги сын ходит в бассейн Лазурный, и это отнюдь не бесплатно.
Как по мне - это куда полезнее многих статей. Да, в статье нет конкретики по отбору (а кого возьмут и условия). Но взять и обзвонить, это можно и все уточнить.
Еще как вариант - сделать интерактивную карту с отметками, чтобы можно было взглянуть - а что есть поблизости. Ибо адрес адресом, а наглядность на карте - эффективнее в разы будет.
Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок
В Ленинском районе бесплатных кружков и секций в данной публикации не обнаружила, кроме как пометки "занятия проходят в разных районах города". В чём дело?
Бесплатно, говорите? У меня ребенок второй год ходит на самбо государственной организации Исток. У них на сайте тоже написано, что все занятия абсолютно бесплатны, однако 700 р в месяц вынь да положь. Куда идут - непонятно. Квитанций никто не даёт.
Скажите спасибо этим тренерам, которые за мизерную зарплату прививают навыки вашим детям. Я в 90-е занимался в бесплатной секции Дзюдо на пл.Калинина. И именно благодаря ей я не спился и не скурился, как многие мои ровесники. И даже если я не слушал родителей, я всегда слушал тренера. Потому что их цель не только вырастить чемпиона. Но и сделать из вас хорошего человека. Спасибо вам.
Левый берег обделен реально! На Зорге по пробкам ненаездишься.Мои дети тоже хотят развиваться.Почему одни бесплатно,а другие по конским ценам?Где справедливость?
отличная статья, жаль, что Октябрьский район не может похвастать наличием бесплатных секций
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города