Показать полную версию страницы

Магнитная буря и северное сияние: новосибирцев предупредили об аномалиях

Комментарии (33)
НГС, "Истину вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось." (с). А так, если по-серьёзному - я в очередной раз предлагаю приехать корреспонденту на Плющихинский. Благо я в отпуске, свожу на экскурсию, поработаю Вергилием. А? Посмотрите ад не вымышленный, а реальный, да и людям опишете.
Как можно в 3 ночи разглядеть солнце? Напишите обязательно!
"наблюдениям полярного сияния сильно мешает городская засветка"
Давайте ночью на пару минут выключим весь свет в городе! Полюбуемся на сияние. Редко же такое бывает...
ну что сегодня будет много аварий?
Ну вот. Я так и знала. Вспышки на солнце!
Это всё объясняет...
Аллилуйя!
"...происходит кармическое очищение человечества. Абсолютно каждому будет дан шанс на переход в новую эпоху, в которую идёт наша Земля. Все события, происходящие в жизни людей, будут проистекать исключительно из их прошлых поступков, заслуг, мыслей и образа жизни."
"...если человек не будет бежать от возникающих у него проблем, и будет со всей ответственностью их решать, то это сверх усилие приведёт его к новым горизонтам сознания, открыв доселе недоступные возможности. Так происходит эволюция Души."
Проходил службу в Заполярье. Насмотрелся этого зрелища на всю жизнь. Белые сияния - каждую ночь. Ну а цветные - это нечто! Бывало так, что смотришь завороженно на небо и не понимаешь, где находишься. А от сияния все светло вокруг. Фантастика!
Сегодня в ЖЖ прочитала про эти пятна. Достала очки с солнечного затмения 2008 и посмотрела на солнце. Видно было их хорошо. Так же в свое время наблюдали прохождение Венеры по диску Солнца.
удивительно, но сегодня с другом общались и одновременно залипали на молчаливые минуты, я аж предположил что чем то облучают. Практически прав оказался
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города