Показать полную версию страницы

Очень Красный проспект: по главной улице Новосибирска растянулась огромная пробка

Комментарии (67)
Вот, не хватает у нас дорожных колец и власти не хотят соединять улицу Семьи Шамшиных с Бресткой с выходом на ул. Дуси Ковальчук. А если бы так сделали, то пробки на Красном проспекте и Ипподромской уменьшились бы.
Купил себе желтую Калину и нужную маску на лицо. Пробок не замечаю, сразу меня все пропускают.
На фото они как-то неплотно стоят. Надо бы советскую и каменскую сделать пешеходными, чтобы рациональнее использовать резервы пространства.
Слишком много пруля из за него и пробки. Даже на фотке одни дроволеты из 90ых.
Весь день там пробка,с самого утра.Там проблема в перекрестке Красный-Северная.Как светофор новый поставили,так еще хуже стало.
Налог надо подымать до 200 л.с - 25000 руб, свыше плати 100.000! Бензин надо делать 100 рублей за литр
Пробок будет меньше.
проблема в том ,что у нас стало слишком много машин , и продолжает увеличиваться , поэтому бесполезно строить новые дороги , мосты и развязки , всё бесполезно пробки "заглотят" и их !
нужно каким то образом уменьшить количество машин на дорогах до уровня 2005 года , а в идеале до уровня 1998 года
тогда и пробок таких не будет , это самое верное решение проблемы !
как же хорошо мы жили в 90-е и в начале 00-х годов ,без этих ужасных пробок на дорогах !
Понакупили халявных машин, ездят все кому не лень, в советское время машин было мало и учили на вождение по 5 лет.
Бензин сто рублей за 1 литр - решение проблем
Очередные пользователи ОТ раскричались в комментах про надежнейшие прули. Не завидуйте, а лучше доставайте теплые вещи, скоро будете дубеть по полчаса из-за отсутствия автобусов.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города