Показать полную версию страницы

«Я в дурку попаду от этой улицы Ленина»

Комментарии (452)
Делайте пешеходной Богаткова.Гарантирую, что "выступать" против не буду.Насчет От.Пустить через Никитина и Кошурникова.
"Я в дурку попаду от этой улицы Ленина" ну не думаю! Бональный инфаркт на почве стресса более вероятен!
Всё правильно жители говорят: есть парки, набережная - пусть там и гуляют. А жителям после трудовой недели отдыхать нужно.
Ладно, пускайте ведрохлам обратно. В шамхаты всех обыгрывать там я уже устал.
я их поддерживаю. предлагаю сделать пешеходными улицы где живут локоть и его семья. и музычку погромче.
Надо как-то радикально пересматривать закон о шуме. Любой дыц-дыц, который слышен за пределами места, где он играет, должен быть запрещен под страхом очень крупных штрафов. Играет музыка - будьте любезны, чтобы за пределами помещения (квартиры, бара, клуба) или территории (парка, концертной площадки) ее не было слышно вообще. Никому. Никак, ни на какой громкости - чтобы не было нужды ни в каких замерах шума (слышно человеческим ухом - значит, есть нарушение).

Вот тогда все будет в порядке. И бюджет пополнить можно очень существенно в кратчайшие сроки.
нынешняя мэрия - это тотальный пиар и стремящаяся к нулю забота о горожанах
Ну и продали бы свои квартиры, в чем проблема?
Они там, полагаю, дорогие.
На "Родниках" или "Стрижах" целый этаж бы себе могли позволить.
Почему из-за нескольких индивидуалистов должен страдать целый миллионный город?!
От этих фоток уже тошно
В начале 2000-х в Академгородке был похожая проблема, когда в районе тогда еще ресторана New York Pizza (бывшая кафе Улыбка) гуляли в теплое время года ну просто до утра чуть ли не каждый день. Летние кафе, там, столики, выпивка, музыка громко, смех, крик и прочие радости жизни. Ну очень популярное место было. А прям рядом дома жилые. В какой-то момент жители все-таки нашли способ этот шалман прекратить. Жители Ленина - перенимайте опыт.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города